Бываю Хорошей

как вам новый закон о опасном вождении?

Ответы · страница 2
Никита Козлов 78Rus

Проблема будет только с доказательствами! Да и ответственность должна быть очень жёсткой!

Татьяна Уткина

Не слежу за этим, я водитель-теоретик, хотя права очень давно есть, просто пылятся!

Чернов Евгений

гибдд руки развязали а нам теперь любой второй обгон будут впаивать как опасный

Nikolai Glonin

дело не в новом законе!1 вполне достаточно существующих. Хотя б они исполнялись

Игорь Поляков

не читал.но думаю верно...еще надо наказывать обочичников и тех кто им уступает.

Алексей Вавилин

Ничего страшного скоро детям чтобы ходить научится придется на права сдавать

Василий Колганов

Правильный,но в любом законе есть лазейки или даже улицы для неприкасаемых.

Ирина Ленькина

Пока закон не читала, и не слышала, поэтому пока ничего не могу о нем сказать

Павел Хрулёв

Незачем этот закон кто опасно ездил тот и будет ездить средства позволяют

Ваня Ветров

Я за,очень даже правильный Закон,лихачей нужно наказывать... 🚔

Святослав Ртищев

Поборов больше, и полицейские увеличат себе дополнительный заработок

Исламутдин Гаджиев

еще кастририровали их таких водителей бы было отлично изв за вражение

Пантера Перезолова

Если бы все соблюдали правила, тогда бы не нужны были различные законы

Тень Призрачная

я не водитель меня он слабо касается, но в целом мягко говоря странный

Рашид Муслимов

законов они много принимают, но вот следить за их исполнением некому

Александр Сафрин

...заработал-бы по нормальному, а то, очередная кормушка для ГАЙцев.....

Оксана Осколкова

Я опасно не вожу. И считаю что другие не должны. Может лучше будет

Алексей Кузнецов

А где такой прописан? и что входит в опасное вождение? Интересно!

Валерий Литвиненко

Не читал, Но если речь идет об ужесточении то согласен с автрами

Александр Харитонов

Задуман то хорошо... вот исполнение скорее всего будет липовыым.