Ta
Tatyana

Назовите ваше хобби.

Ответы
Анатолий Дубинин

Приехали в одно село фермеры из Канады. Всё понравилось как наш фермер ведёт дела. А председатель такой строгий и говорит Петровичу. Ты ж смотри не подведи. Если что не так я тебя толкну в бок. Ну в конце канадцы и спрашивают у Петровича, а какое у Вас хобби, Петрович не знает что это такое, ну и брякнул 32см. Председатель толк его в бок, и Петрович оправдываясь говорит: ,,Без головки, без головки"

Ta
Tatyana

Это анекдот?

Анатолий Дубинин

Ну конечно🙃

Ta
Tatyana

Ну мало ли. Чего в деревнях не бывает.

Анатолий Дубинин

Ещё и не такое бывает

Ирина

Пишу стихи, рассказы, сказки, играю на пианино, гитаре, пою, плету из бисера, рисую, фотографирую, .ещё чего-то..не помню))😆 Если интересно- вот моя творческая страничка вконтакте:
https://vk.com/public133314343

Ta
Tatyana

Здорово!

Ирина

☺️

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну како таке хобби можа бить у лиц пенсионново али предпенсионерного возраста?! Покалякать-помалякать, политику по ТВ послухать, шоби опосля на Привозе про все новости погутарить! )))

Ta
Tatyana

Понятно)))

Тина Тим

Раньше шила дочери всякие интересные вещи.Со зрением стало плохо, полюбила ландшафтный дизайн, получается здорово, а главное видишь результат своего труда-все цветет и красиво.

Ta
Tatyana

👍

Ба
Барс*****

ну если это можно назвать хобби.....то очень люблю рыбалку,даже не в том смысле что поймать рыбу.....а просто отдохнуть....но на уху всегда улова хватает

Ta
Tatyana

Я тоже люблю природу и всё что с ней связано!

Наталья

Шью,вяжу спицами и крючком,вышивают,валяю,занимаюсь фильцеванием,нравится делать картины шерстью,одним словом рукодельничаю

Ta
Tatyana

Здорово!

Вл
Владимир

Музыка,рисование,художественная резьба по дереву, наблюдение за планетами в самодельный телескоп, алкоголь!

Ta
Tatyana

Всё так красиво начиналось, а этот ваш самодельный телескоп просто сразил наповал,а вот алкоголь ,это как коррелирует со всем остальным?

Вл
Владимир

Не совсем)Просто не прочь иногда выпить)На сколько позволяет работа:1-2 раза в год)

Ta
Tatyana

Тогда не указывайте это как хобби,зачем?

Вл
Владимир

Надо же разбавить шуткой)

Ta
Tatyana

Хорошо,принимается)

Вл
Владимир

Разобрались)))

Ta
Tatyana

🙂☕

Владимир Строганов

Он был филателист—профессионал, а в качестве хобби, был увлечен хирургией глаза

© http://anekdoty.ru/pro-hobbi/

Владимир Бекетов

Вона у меня какое было хобби... (См. на аватарку...) Жаль только, что походы кончились, а жизнь - ещё нет...

Ta
Tatyana

Не жалейте! ищите другое хобби. Ведь жизнь прекрасна!

Людмила Лисица

Да я ничего не делаю, только на работу хожу, хобби нет, раньше много вязала, а теперь не хочу

Алексей Гришанин

делаю всякаю ерунду из подручных материалов. было время декорации для спектаклей делал.

Ta
Tatyana

Ну скажете ерунду. Наверное это что-то красивое.

Алексей Гришанин

может быть.

Ta
Tatyana

👍

Эльмира Фассахова

☺️ 😘 😗 😍 💃 🏊‍♀️ 🏸 🏋️‍♂️ 🎧 🎼 🎨 🏞️ 🌅

Анатолий Бочкарев

Вано,скажи какое у тебя хобби? Нуууу,сантиметров 11или 13. Но это в спокойном состоянии !

Анна Сова

автомобили, вышивка, вязание, готовка вкуснои красиво поданной еды, горы, лыжи...

Юрий Зуев

Иногда беру в руки гитару. Или за клавиши сажусь...Не часто...Нормальное хобби?

Юрий Зуев

Ну да,,этим не обижен. Ну и кроме этого-ещё несколько инструментов освоил. В годы учёбы в училище в ансамбле играл.

Ta
Tatyana

Здорово!

Юрий Зуев

Есть что вспомнить... Сейчас уже не то... Но по настроению стараюсь взять в руки инструмент.😀

Ta
Tatyana

Не бросайте это хобби. Музыка важна для нашей души,нашего настроения.

Юрий Зуев

Как сказал великий наш композитор Глинка- Музыка-душа моя. Он прав!!!☺️

Александр Стариков

Путешествия и по другим городам и странам и просто на природу куда нибудь

Ta
Tatyana

Так а где ты живёшь?

Александр Стариков

Зимой в квартире,летом на даче.Кода в горы или на плоту справляемся то в палатках(но уже очень редко)

Ta
Tatyana

Я понимаю, я про город?

Ta
Tatyana

Понятно, Я тоже люблю на природу

Александр Стариков

Там отдыхаешь от городской суеты

Ta
Tatyana

Да

Константин Саратовцев

Была радиотехника, потом строительство, дом построил и хобби кончилось.

Ta
Tatyana

Почему так? Настигло разочарование или просто надоело из-за ненадобности?

Константин Саратовцев

Просто перестало быть необходимым. На фотке, закрутил последний шуруп в построенном доме.

Ta
Tatyana

Надо найти себе другое хобби. А то без хобби скучно.

Константин Саратовцев

Не скучно. В доме всегда есть дела и в саду-огороде, заготовки, травку скосить, грядки полить. Времени хватает только после ужина и душа немного поваляться и послушать музыку.

Ta
Tatyana

Так значит работа по саду и есть ваше хобби.

Константин Саратовцев

Теперь как бы да, только это скорее работа.

Вова С Кошкой

Знаю анекдот пошлый на эту тему про хобби в сантиметрах.))) Но не буду.

Ta
Tatyana

И правильно))

Галина Самошина

С чего же начать? Чтение книг, выращивание цветов, собирать грибы .....

Генрих Золотарёв

Коллекционирую уши и глаза,глухих и слепых людей,а так же языки......

Ta
Tatyana

Не поняла?