Krasimir Bogolybov

С первого Апреля 2015 года. Вводиться обязательное страхование жизни граждан Россиии. Взросллых на 5 000 р. Детей на 3 000 р. Это так?

Ответы
Юленька Ведерникова

При обращении в страховую компанию для покупки полиса ОСАГО водитель узнает, что кроме основной стоимости полиса ему придется оплатить и дополнительное страхование жизни (порядка 1000 рублей), что является нарушением закона. Статья 16 Закона о защите прав потребителей. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя

2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.

Krasimir Bogolybov

Знакомые 1000 неплатили. Основываяс на нарушениях. А я считаю зря. Лучше бы застраховались.

Юрий Перфильев

очередная беспочвенная обдираловка ловких толстосумов под прикрытием государства! новая пирамида! грядёт налог на воздух!

Николай Чугунов

Странно, первое апреля уже прошло, а никаких движений по этому поводу пока нет((((

Krasimir Bogolybov

И год ещё не закончился.

Николай Чугунов

Думаете, наши правители и страховщики будут так долго ждать?

Алексей Суворов

Вот во сколько оценивает жизнь своих граждан наша Медвепутия!

Krasimir Bogolybov

Да он тут не причём. На планете джавно уже рулит мировое правительство. Страны и президенты, это шима для народа.

Ол
Ольга

Я не слышала о таком, возможно первоапрельская шутка.)))

Михаил Бардов

Уже страховали и кинули всю страну демократы.

Kruschin Dmitrii

не знаю, не предупреждали. а за чей счет?

))Мозговед))

Стоимость могилы с фанерой табличкой...

Таня Татьяна

с законодательством России не ко мне)

Krasimir Bogolybov

Здесь вопросы не индивидуальные. А для общественности. Их много людей видят. И твои вопросы тоже.

Таня Татьяна

а я никого ни о чем и не спрашиваю)

Evgeniy Kazachuk

я с первого апреля ни кому ни верю!

Krasimir Bogolybov

Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36-------------------- http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. ---------------------------------------------------------------------------------- https://unreal-farm.ru/?i=603 ----------Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра, это 1000 рублей.------

Магистр Йода.

Еслли с первого апреля, то правда.

Krasimir Bogolybov

В России все важные дела первого апреля принято начинать.

Кассандра

Да пошли они со своей страховкой

Светлана Устинова

первый раз про такое слышу.

Виталий Павин

Очередное вымогательство.

Krasimir Bogolybov

Не зряже они в думе такие деньги получают.

Виталий Павин

Народ имеет такое правительство которое его имеет.

Krasimir Bogolybov

Это высказывание. Лож правителей. Так как многим известно. Что власть не дают. Власть берут.

Марта Кошка

НЕ ЗНАЮ.В КРЫМУ РОКА ТИХО

Данил Туфэ

круто - а где денег взять

Krasimir Bogolybov

Правительство знает. Что народ работает. И получает зарплату. Малоимущим наверное дотации будут. Обычно так.

Семён Семёныч

ничего не слышал об этом

Дархан Уалиев

Не в курсе в РК проживаю

Krasimir Bogolybov

Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36-------------------- http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. ---------------------------------------------------------------------------------- https://unreal-farm.ru/?i=603 ----------Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра, это 1000 рублей.

Валентин Фомин

нашел чего спросить

Алсу Абрахимова

Не слышала о таком

Krasimir Bogolybov

Готовь денежку.

Алсу Абрахимова

У меня нет денег:)

Krasimir Bogolybov

Месяц принудительных работ с вычетом 50% государству.

Алсу Абрахимова

Ну посмотрим мне будет интересно на х... Им это