Я Вера

Категоричность- не признак ума. Но и не показатель глупости. Я запуталась

Ответы
Nik N

С. Вера, с Наступающим! Позвольте изречь свою (.) зрения. Человека (не специалиста) спросили: Сколько дров нужно заготовить, чтобы обеспечить теплом дом на зиму? Последовал ответ - одна (две) машина. Специалист ответил: 1. Смотря какая зима; 2. Смотря какие дрова; 3. Смотря какая машина; 4. Смотря какая печь, и т.д. Вывод (мой, категоричный!): Категоричность - признак отсутствия компетенции в конкретном вопросе! Оспаривать разрешается. 😐

Я Вера

Отличная мысль

Nik N

😐 🎄 🤚

Я Вера

Да. Но осторожно с этим

Nik N

Стараимси... 😐

W/
W/S/G

Я махал руками разгоняя дым,
Осень, жгут листву, слёзы это ты.
А на завтра мне обещали снег,
холод на душе, сердца не согреть.

Горькую усмешку скрою от неё,
милая, любимая, счастье ты моё…
Отвернусь, уйду в туман, раз и навсегда,
скоро зимушка-зима а потом весна.

Обману себя родного огненной водой
и друзьям скажу с бравадой - я ещё живой.
А другая, что придёт, исправлять всё станет,
но потом махнёт рукой и меня оставит…

Наталья Шестакова

Категоричность это ведь и принципиальность, но не всегда эти качества присущи глупости. Может, в какой то мере ее признаки. Сомнение - признаки осторожности и мудрости. На вопрос я так и не ответила, но и сама не сторонник категоричности, а потому, в глазах одних я умна и мудра, а в глазах других глупа и труслива. Выбор всегда за нами, вне зависимости от того, как мы выглядим в глазах других.

Я Вера

Согласны? Спасибо

Наталья Шестакова

Конечно согласна. Я за! За праздники личные, праздники души и от души.

Я Вера

Да! За нас с вами

Я Вера

Уря!

Синигами

категоричность бывает необходимой и для меня показателем ума человека является категоричное ПРИЗНАНИЕ своей НЕПРАВОТЫ ... Категоричных людей часто хочется заткнуть фразой – "ты самый умный и не спорь!".

Я Вера

)))

Леонид Шестаков

категоричность не допускает возражений и иных толкований...иногда это признак ума и знаний, а чаще признак ограниченности...

Я Вера

Спасибо

Я Вера

Бредовой называется идея,
К которой всяк не подберёт ключи.
Категоричность слабыми владеет.
Художник - ищет новые пути.

Pr
Progressor

Всегда в диалоге есть две стороны и если одна из них не умеет вести здоровый обмен мнениями,тогда лучше...пойти пообедать!

Па
Партизанка***

хм...вопрос..что касается своей точки зрения,то я-категорична! ну,а ,если,я понимаю,что инфой не владею..могу и уступить...

Я Вера

Прекрасно. Думаю, вы мудрая

Па
Партизанка***

хм...приходит уже и мудрость)

Я Вера

)))

Ви
Виталий

Категоричность-это признак тупости. Даже в законах природы нет категоричности. К примеру вода: она жидкость, она же и твердое тело, она же и газ...

Я Вера

)))

Ви
Виталий

Тут не нужно путаться. Истина в том-что нет истины...

Сергей Некрасов

Так,отбросьте категоричность,ум,глупость...И живите себе!...🙂 🌸 🌷 💐 🌹 🥀 🌼 🌺 🍁

Я Вера

Себе.?

Хэ
Хэнк

Категоричность глупости...Показательный признак запутанного ума...Чой-то и меня куда-то не в ту степь повело.)))

Я Вера

В ту!

Хэ
Хэнк

С праздником!

Я Вера

И тебя!!!

Хэ
Хэнк

Новый год примчится,как бы не напиться.

Пан Стефа́н

Это не ум и не глупость, а черта характера. Не самая лучшая, но и не самая худшая. Чего тут путаться ... 😁 😁

Iv Logov

Категоричность - это признак молодости. Со временем это проходит и появляется уравновешенность.

Я Вера

Да

Виталий Качай

Те,кто "слаще редьки ничего не ел" твердо уверены,что "редька-это самое сладкое!"

Я Вера

))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что тут думать, категоричность качество присущее как дуракам так и умным 😁

Я Вера

Да

Kitton

Это точно ! Ты запуталась в трехсоснах ставя все возможные словоблудия .

Aлександр Кузьмин

О ! Цепани ещё Категорический Императив - и будет ваще в ёлочку !😅

Я Вера

Хахашо

Ан
Андрей

Категоричность.очень хорошее качество для мужчины,особенно в работе.

Виктор Лукиша

Верунчик золотко давно нужно сбросить розовые очки🌹 🌹 🌹

Я Вера

Думаете?

Виктор Лукиша

да голова что то тяжелая думать не могу

Я Вера

Полежите

Alex Yesa

Короче ,иди трахнесь с такими то вопросами ,потом поговорим

Alex Yesa

но то так подумала .хотя да грубовато но не стану забирать не не стану не прав убей меня

Я Вера

Ты был собой, зачеже убирать?

Alex Yesa

я кстате не передумал ,и говорил я то без зла даже скорей с любовью ъ

Я Вера

Я понимаю, милый.

Alex Yesa

вот люблю тебя так ток без фанатизма люблю как человека как короче просто люблюж

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мудрец сказал, что главное в человеке снисходительность

Я Вера

Хорошо

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

что Хорошо, Секретарёва?

Я Вера

Трудно с вами общаться, не зная вашей фамилии. Хорошо сказал мудрец

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

меня троллили по поводу неблагозвучной фамилии, вот и убрал. да и зачем фамилия? моя мать была ваще Безумнова! смекаешь, Верунька?))

Я Вера

Тогда мне не нравится ваше обращение

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот прицепилась на ровном месте)) узнаю Женщину

Я Вера

Я замолчала. Коротко так стою

Де
Дездемон

Категоричность- это скорее признак эмоциональности....

Я Вера

Да, спасибо. Согласна