Марта
Ответы
Михаил Елизаров
почему это. я до армии был просто помешан на их песнях. люди как люди правдо ремесло у них противоправное так сейчас полно прощелыг.
Марта
да . горе ли , радость ли , песни их душу врачуют .
Михаил Елизаров
хорошие песни всегда помогают и русские тоже. просто была такая детская романтика которая вобщем то оставила свой след.
Никита Козлов 78Rus
Поведение отдельных групп людей вызывает соответствующее отношение к ним и им подобным.
Александр Гризий
сам незнаю, но избегаю, есть вонючие такие что сами себя освежителем воздуха освежают!
Встречный Ветер
я женщин люблю... зачем мне еще цыгане-то
Светлана Храмова
Это Вы о себе? не говорите за других..
Марта
почему так зло и сразу применили ко мне ?
Zeger77 Евгений Земков
я с ними общался ,нормальные люди
Ирина Коровина
они наглые и врут
Ак
Акела
а цыгане не люди?
тт
татаева татаева
невоспитанные...
Виктор Изосин
не все
Галина Толмачева
не все
Мкртич Хачатрян
и зря
Марта
их любят те , у кого душа свободная как у них .