Сп
Спокойная

тут есть поклонники Агузаровой?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Поет хорошо. Талант. Но не фанатею. Вообще я рада что ей и другим артисткам после отъезда Пугачевой пришел шанс занять своё место на российской эстраде.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Есть, почему нет. Очень хорошая певица, но реализовавшаяся процентов на 30. А жаль.

Владимир Подставной

Нет таких поклонников, которые на пошлость внимания не обращают. Перевелись.

Сп
Спокойная

оказывается нет

Лариса Новожилова

мне нравилось, как она пела, когда жила здесь. а как уехала - не слышно что то

Алекс Улианов

Специфическая певица, со своим стилем исполнения..., но я не поклонник ее.

Остап Бендер

Марфа. Не до песен. Война!. Слушаю тока такие:

Остап Бендер

Дада. Тут ракеты летают налево и направо. Не расслабишься особо

Остап Бендер

Два дня назад к примеру вышел покурить на балкон. Тока ушел и тут взрывы! Забился как кролик под унитиаз. Вылезаю смотрю. Пороховой дым, труп мужчины и один раненый. Так вот мы весело живем. Спасибо братья россияне вижу вашу любовь воочию

Остап Бендер

я задумался. Курить надо бросать

Ге
Геннадий

Ну, скажем, не поклонники, но нравится её пение и поведение.

Ал
Александра

Да)) эти жёлтые ботинки... Звонкий голос и необычный образ..

Елена Викторовна

Раньше обожала, пока она не стала инопланетян кой))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не поклонница, раньше нравилась, голос хороший.

~E
~ Eva Lansca ~

Мне она нравится как певица ! Голос офигенный !

Ил
Илья

в Подмосковье ходил на концерт группы Браво.

Ил
Илья

в 1987 году.

Гарри Трубников

Мне нравилось как она пела до отъезда в США.

Николай

Исполняет велеколепно а репертуар ужасен.

Дмитрий Табунов

Есть. Голос, как ни крути, у неё на высоте.

Любовь Золотарева

Пела не плохо, но гонору было еще больше.

Екатерина

теперь поняла кого Вы мне напоминаете))))

Lana =======

Мне нравился ее голос. Но песни не все.

Константин Саратовцев

Пела неплохо задорно, сейчас это ужас!

Янг Николсон

ну не так как фанат, но песни нравятся