Астра

Что значит женщина-ураган?🤔

Ответы
Александр Игрицкий

У нас в школе учительница математике была именно такой. Вероника Евгеньевна. Со звонком на урок класс стоял, как по команде "Смирно!". Её ещё не было. но уверенная и мощная поступь уже была отчётливо слышна. Дверь всегда была открыта. Сначала после точного и годами отработанного броска в класс влетал классный журнал, падал на ближайший к двери край стола, скользил до дальней кромки и точно у неё останавливался. И в это момент входила Она. Не проходило и 10-15 секунд, как звучали 6-7 коротких выстрелов-фамилий. И ещё через 10-15 секунд их обладатели уже дрожали у досок, ожидая приговоров... При всём этом ураган был чрезвычайно добр, предельно объективен и отзывчив. Именно она со своей неизменной требовательностью к строгой аргументации и есть главная виновница моей постоянной любви к математике.... Мне встречались женщины, обладающие неистовостью и другого рода...

Астра

А у меня была такая подруга...была

Александр Игрицкий

У них есть отличительная черта - они предельно откровенные и искренние. Это вызывает уважение.

Астра

Нет..подруга могла и приврать и вообще ей было на меня наплевать

Александр Игрицкий

Так они и врут совершенно искренне!

Астра

Только не запоминают, о чем врут

Александр Игрицкий

Так даже интереснее!

Астра

Для мужчин может и интереснее...а для женщин - нет

Сергей Порубов

Ураган,это сильное и быстрое движение воздуха...Женщина ураган,это значит женщина которая сильно ускоряет движения воздуха всеми возможными способами,например очень сильно пукает и т.д.)))))

Александр Sgibnev

На рынкѣ
- А что, у васъ бычокъ свѣжій, еще живой?
- Нѣтъ, онъ ужѣ умеръ.
- То-то я удивляюсь на цѣну - вы ему на похороны собираете?

Dajana Dajana

В мексиканском заливе встретились ураган Катрин и смерч Тайсон, в результате чего появился маленький сквознячок Андрюшка!

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Это как сиюминутные алогичные скоропалительные действия, за которые Она потом горько сожалеет.

Астра

А может и не жалеет

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Коречно , не сразу , но возможно в будущем.

Вика Двойнисюк

Похоже это я))) у меня в руках вечно все ломается 😐😐😐😐😐

Астра

😁а должно всё спориться..

Михаил Гагарин

Опасная женщина! Во всех отношениях. Мне по душе добрые и спокойные. С ними надёжнее

Астра

😊женщина-штиль..

Михаил Гагарин

Можно сказать, что так

Валерий Маминов

Быстро всё сметает значит...со стола и из холодильника . За такой не поспеешь

Сергей Замятин

Женщина, пролетает мимо тебя и так же быстро исчезает, натворив немало бед.

Астра

И такое может быть

Лиса Рыжая

вошла в жизнь мужчины,напакостила и улетела,а тот до сих пор в шоке.🙃

Сергей Чип

это она входит в размериную жизнь и всё идет кувырком в хорошем смысле

Николай Дубровский

Которая может разбить не только тарелку, но и сковородку...вдребезги!

Астра

Это истеричка

Николай Дубровский

Да? А ураган, тогда, что разбить может?

Астра

Необязательно разбивать

Николай Дубровский

А как же не разбивать, она же ураган?

Астра

Она всё успевает, у нее все схвачено..

Николай Дубровский

О... так это бизьнисьвумен...

Александр Дубков

Это значит : вот она была и нету. А с ней и еще кое чего недосчитались

Астра

Наверное..многого

Александр Дубков

Ураганы тоже по категориям

Астра

😁

Татьяна Поздеева

Это значит пока сама не уймётся - не поможет ни что и нн кто...😁

Людмила Евсеева

Пришла неизвестно откуда, все смела и улетела неизвестно куда!

Игорь Шепотайлов

Отъебет как отстирает!!!

Олег Маринич

Та что сметает всё с полок магазина. Женщина хозяйственная😉

Астра

Это шопоголик

Олег Маринич

А если в кафе?

Астра

Голодная

Олег Маринич

А если в гараже?

Астра

Дура.. Потому что не х...лезть не своё заведование

Олег Маринич

А вот это лучше😄. И правда не...й

Елена Акимова

Сметает все на своем пути. Женщина с разрушающей энергетикой.

Ирина

наверное это та, которая и коня на скаку..и в горящую избу..)))

НЕ
Николай Елькин

Это Любимая Женщина. Друг. Любовница. Жена 3 три в 1 одном...)))

Олег Крымский

Правильно все ураганы и штормы называют женскими именами.

Астра

😁