- Sаида - Из Лиги Олимпа

"Ок", "спс " ,"пжст".... Где вас учили этому? Я бы поставила "кол" вашим учителям ... А вас ..... буду отравлять в ЧС .✌️

Ответы
Fenix🇱🇹

А при чем тут школа и учителя , есть интернетные сокращения, те которые часто пишут в чатах и их знают. Их больше даже чем вы тут написали, но вам они не известны в связи с возрастом или не желанием знать . Вы знаете со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Люди пишут так как им удобно, мы не в школе слава Богу , a ваш чс только вам нужен . Людям на него наплевать.

Fenix🇱🇹

Тогда вам делать в чатах и среди молодых тем более не чего , не обижайтесь , но это так.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм ...а вы хамка .... вот уж не ожидала

Fenix🇱🇹

Я не хамка , я вам не хамила , я просто констатировала факт , того что молодёжь часто в чатах пишет сокращениями , вам не нравится , тогда это скорее ваша проблема .

- Sаида - Из Лиги Олимпа

моя проблема ..что я слушаю бред ...а пишут ОКи ...не молодёжь ..а престарелые , у которых масса времени.. и написать по-человечески ..спасибо или хорошо ..не составляет труда .

Fenix🇱🇹

Пишут все как хотят и это их право .

Vитя@Zь

А ,что такое "кол",вас учили числительным значениям,всегда было единица или хотя бы один)))))))))Может вас то же ту да отправить на курсы повышения грамотности!?)))))))

- Sаида - Из Лиги Олимпа

а ты попробуй ..

Vитя@Zь

Вообщето я к вам на вы,а почему образованные не выполнябт элементарные правил

- Sаида - Из Лиги Олимпа

ну , если людям не понятен литературный ..перехожу на классику ..

Vитя@Zь

Увы, нежданно рад, уверен вам по силу, кончно же я не жду наград, но сей урок пожалуя я осилю!)))))))

Инна Приходько

Тоже не люблю подобные сокращения и новые словечки..возникает вопрос: лень дописать или понты нерусские??

Аркадий Майстренок

...а я бы тех кто употребляет слова в своей речи подобное...-садил бы на кол!

Ту
Турбулентный🇷🇺

Интересно😳 что такие люди делают с кучей оставшегося времени?🤣

Анатолий Паулкин

Насчёт ОК не скажу.А остальная абревиатурра пошла от телеграфа...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нахватались всяких «пруфов», как будто в своём языке слов мало.

Сергей Николаевич

А анадысь прокатит ? Или ...по над дорогою..или тикай?

Леди Мила

Я уже испугалась....😱😱😱😱😱😱😱

- Sаида - Из Лиги Олимпа

идиотов тоже туда же

Виктор Бойцун

это просто сокращённые слова что в этом такого?

Га
Галым

Боюсь учителя тут ни при чем. Формат диктует.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм .. не формат диктует ..а у людей .. с мозгами ..не айс

Га
Галым

То биш, набекрень?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость

Юрий Юрий

Ты сама исчезни на время, надоела уже.

Сергей..

Нас учили там, где Вы преподавали... )))

- Sаида - Из Лиги Олимпа

я тогда не родилась

Сергей..

Ну, как же так!🤷‍♂️

Михаил Михайлович

белорусские эскизы

&Строптивая&

Можете меня сразу)) я вам разрешаю))

&Строптивая&

Так молодежь, их привычки не наши, зачем обижаться на них) нас родители тоже не понимали)

- Sаида - Из Лиги Олимпа

это пишут ..не детки ....а престарелые люди ...что особенно странно

&Строптивая&

Я не обращаю внимания, потому что тоже частенько так пишу, это способ сократить текст)

- Sаида - Из Лиги Олимпа

можно просто поставить смайл

&Строптивая&

Я так делаю👌

Natali Ник.

и за сленг тоже давайте? я с вами...

Владмир

БСДМ, ЛДПР, ЛГБТ, КПСС - а с этими проказниками как быть?

Natali Ник.

называйте короче... коммуняги, либералы... ну и прочие больные))) оно так доходчивее....

Владимир Роговой

Доходчивее кому?

Natali Ник.

всем без исключения...

Владимир Роговой

Не говорите за всех.

Евпатий

Что делать....засилие невежества.

Левин Василий

Ну давай супер училка действуй

- Sаида - Из Лиги Олимпа

исчезни ...клоун

Та
Тамара

Поддерживаю. Неуважение это.