Zarina Nikolaeva

Возможно ли полностью защищаться от венерических заболеваний?
Ответить

–1
Ответы
Елена Z

Это же под ником мужиченка))Это в конце вопроса :Ответить...как же вы задолбали,извращенцы..у тебя дядя,похоже сифилис мозга.

Соболев Валерий

Возможно, записывайте: презерватив обмотанный изолентой в два слоя, сверху ещё один презерватив и никаких половых связей.

Михаил Гехт

да. Они требуют контакта или с человеком, или с его влажными вещами. При чихании и т.д. не передаются

Ru
Rusl

Надеть презерватив, потом второй презерватив, залить эпоксидкой и никаких половых связей

Робот Вертер

Возможно, если на член надеть три презерватива и никакого секса (арм радио) 😜😁

..

Возможно, если возможно не вести беспорядочные половые связи.

Пётр Ермаков

Можно. Исключив внебрачные неразборчивые половые связи....

Ав
Автор

да...таблетка аспирина, зажатая между ног, очень помогает

Сергей Чип

Конечно аккуратно вести половую жизнь и безопасный секс

Марго Беккер

канешно от лёгких-презервативы от сифилиса не защитит

Ма
Марта

Можно, если не вести беспорядочную сексуальную жизнь.

Alisa Warshavsky

Если чего то боитесь, то притягивает этим страхом!

Натали

Во время страха, у человека особенно снижается иммунитет и он более уязвим к разным заболеваниям. Поэтому вам решать быть или не быть

Alisa Warshavsky

Точно...

Arsen Beisenov

Если исключить беспорядочные связи, то есть шанс

Qqqq Qqqqq

они же берутся от контакта с больными людьми

Lao Dao

Возможно есть припараты СПИ-1..СПИ -ДОМА🌹😂

Робот Вертер

Конечно. Почаще заходи в магазин игрушек 18+

Ир
Ирина

Если не ходить по " помойкам" и мыть руки.

Да Я

Конечно, сидим дома, и ни с кем ни ни....

Герой-Любо V Ник Z

да. два препарата Спиодин и Спидома)))

Бо
Борис

Вроде сейчас и не слышно. Слава Богу!