Светлана Смольянина

Вам знакомо чувство, когда все вокруг считают человека обалденным, и только вы один знаете, какое же он на самом деле говно? И вот вы наблюдаете за спектаклем, который он так мастерски разыгрывает, и думаете, а будет ли предел этому виртуозному лицемерию ***

Ответы
Валерий Бельский

Я не думаю ... я думаю , что за фигня такая , почему это я весь такой умный а вокруг одги придурки , непонятливые ... И в общем лет через сто начинает доходить что и сам как-то не так смотрю ... не с того ракурса ... И поняв это меняю диспозицию и смотрб с другой стороны и когда и там ничего не меняется ..... тогда да - все вокруг - придурки )))

Оculus Inferno

Знакомо это чувство, обидно то, что предела это никогда походу не будет. Лицемерие только процветает и приумножается!

Виталий Стоцкий

А не лучше будет подтолкнуть его,что б запахло посильнее и народ увидел что он за вещество

Светлана Смольянина

Театр нужно отпускать,пусть гастролирует...

Олег Соколов

А возможно такое, что у тебя предвзятое отношение к этому человеку?

Ев
Евгений

Конечно же предел наступает, причём очень даже скоро.

Изя Поцман

Главное - не трогать... чтоб не завоняло...

Ал
Александра

знакомо. а вдруг он изменился!

Геннадий Витальевич Чичеров

Последнее время всё чаще...

Ти
Тимуровец

Уже попадали под раздачу?

Slawa Zil

Знакомо такое!

Артур Штабель

И не однажды.

Виктор Обрезков

БУДЕТ.