Карусель😉

Отличник будет хорошим врачом, а троечник главным врачом .Ну а двоечник министром здравоохранения.?

Ответы
Николай Шапалов

Кто умеет больше крутиться и находить выходы из ситуаций, тот и продвинется лучше других. А двоечники лучше всех умеют это делать, ведь, они не делают ни хрена, но аттестат как-то умудряются получить ))

Иори

А плохим врачом кто будет? В больницах в основном плохие врачи, откуда они берутся если троечники и двоечники в руководстве?

Олег Логинчук

Именно так и дураки страной рулят, да люди уже рождаться не хотят в этой стране, потому что в ней всё что то да не так...

Карусель😉

Ну степень оценок это ещё не всегда показатель ума, отличник может знать, то что надо было выучить а в жизни быть болваном, а троечник не смог вытянуть выше, но у него больше жизненного опыта нежели книжного есть и третий вариант что многое решают деньги

Олег Логинчук

Тогда и связи...

Александр Цифанский

все зависит от таланта человека у меня знакомый так десятку нарисует не отличишь от настоящей ...вот

Brown Sparrow

наверное. к большинству моих однокурсников я не пойду лечиться добровольно))))))

Карусель😉

Понятно

Ленар

у нас в думе,в кремле и на многих высоких местах такие бараны сидят,был бы блат

Анатолий Дрозд

.....Отличник будет работать до пенсии а остальные уйдут в депутаты..........

Карусель😉

Дармоеды да?

Е.
Единственная ...

Самое интересное, что настоящий врач из этих троих только один

Алексей Задерей

Двоечник не будет министром. Миром правят троечники!

Во
Вовочка

На Украине Главный прокурор ваще без образования

Карусель😉

Вот и результаты

Ир
Ирина

А по спикеру логопед плачет.

Хохотушка Весёлая

Видимо не совсем)) ибо не все врачи хорошие))

Бабайкин Юрий

Да и хрен с ними лишь бы не практиковали😁

Cviyатыiy Гнэзд

А кто будет императором галактики

Александр Мамедов

Вот и получите то что имеете.

Аs Для К.

а колышник президентом???😁

Фарит Рашитович

а второгодник премьером?

Олег Соколов

Вполне возможно. У нас.

Карусель😉

Везде дипломы покупаются Олег, есть только разница в цене

Олег Соколов

Отличники, как правило - совестливые и тактичные люди. Двоечники - напористые, хамоватые и пробивные. Шанс добиться для себя лучшей жизни - у вторых.

Карусель😉

Вот я была троичницей это что то среднее между отличником и двоичником

Олег Соколов

Фото старое?

Карусель😉

Среднее

Карусель😉

А это причем

Олег Соколов

Да просто спросил.

Максим Jw

Нет, вы ошибаетесь 🙂...

Ильяс Амиров

Может, вполне может

Меченый Волк

Не ....удивляюсь....)))