Наталья Попова

Ребята, скажите. Что нужно сделать, чтобы, муж был среди любимых ?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Наталья. Вот семейный устав, основанный на Библии 🙂
ЖЕНА ОБЯЗАНА:
1) Любить мужа и детей (Титу 2:4).
2) Повиноваться своему мужу как Господу (Эфесянам 5:22-23).
3) Бояться (уважать) своего мужа (Эфесянам 5:33).
4) Быть и учиться в безмолвии со всей покорностью (1 Петра 3:7).
5) Заботиться о красоте своего духа кротости и смирения (1 Петра 3:3).
6) Оказывать мужу должное благорасположение (1 Коринфянам 7:3).
7) Быть целомудренной, чистой, богобоязненной, стыдливой (1 Петра 3:2-4).
8..) Быть благочестивой и добродетельной (Притчи 31).
9) Быть во всем верной мужу до смерти (1 Коринфянам 6:39).
10) Заботиться об устроении дома (Притчи 14:1).

Виктор Ш

Эта дама мечтает о таком муже(по всем пунктам)!

Наталья Попова

Щас... Много захотели эти мужики.

Виктор Ш

Странно!
Если ваш муж следовал бы всем пожеланием, что перечислены выше, то вас бы это не устроило? Тогда следуйте сами. Сомневаюсь, что это вам по плечу!

Анатолий Серёга

Уууу.... чего захотела! Это к колдунам и ворожеям.., да и то вряд ли... Ндо было с на чала думать. Как говорила одна моя знакомая: - Если, от его прикосновения, не бегают мурашки по спине, а внизу живота не летают бабочки, то... и не хер было начинать!

Diana Т

Со временем эти насекомые умирают...

Анатолий Серёга

Значит надо искать нового, с кем опять "насекомые" залетают...

Михаил Гехт

Смотря кем любимых. Пожалуйся его начальнику - быстро вызовет на ковёр и отлюбит. : "- шеф тебя утром вызывал. Сильно орал?" "Если бы! Сильно анал"

Владимир Николаевич

прежде всего самой человеком стать, а не выходить замуж за толстый кошелёк, презирая носителя этого кошелька. Так поступают только хабалки.

Наталья Попова

Я выходила замуж в то время, когда, понятия "Золотой кошелек" в обиходе не было. Замуж выходили , в основном, по любви. Ну, или , по настоянию родителей. На свой вопрос ч

Ал
Александр

Отправь его на курорт! Там он и будет среди любимых! А среди твоих любимых мужу нет места! Иначе твои любимые заклюют выскочку!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Важно так же отметить что наше восприятие опыта зависит от индивидуальных особенностей и нашей эмоциональной составляющей

Веня Табуреткин

сперва разберитесь что вам в нем не нравится,потом посмотрите как это делают другие,может ваш не так уж и плох

Наталья Попова

У меня нет мужа. Нафиг иметь в доме бесполезное существо.

Веня Табуреткин

вы за это ничего не говорили))

Владимир Николаевич

Попова, это ты бесполезное, никому не нужное грязное существо, руку которому подать это будет оскорбление самого себя.

Св
Светлана

наверное, попробовать его полить, в противном случае возникает вопрос: а нафига он вам нужен не любимый-то?

Зн
Знаток

Выходить замуж за любимого. А не потому что года летят и надо обязательно выйти замуж хотя бы за кого-то.

..

Делайте так, что бы мужчине хотелось идти домой. Хоть на голове стойте, хоть обнаженной встречайте )

Пан Стефа́н

А НИЧЕГО! Ты же девочкой ничего не делала. Он тебя полюбил, поженились. Надо вернуться в то время.

Helg Sibiryak Z

Почаще быть с ним. Мужчина после 35ти ищут девушку 3 в 1. Коммуникабельность, кухня, кроватка

Ku
Kuruella

Что муж твой не вечно его не будет и ты останешься без него вот что надо понять женщине

Николай Климов

познакомь с любовниками и пусть он с ними выпьет на бурдершафт .😂🤪😂

Ваняя Иванов

меньше верти головой и держи,неотпуская, его за то самое место!

Геннадий Зернов

Научить его самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

Тина Тим

Сначала надо найти любимых и его посредине поставить

Оксана Лаzaрева

Любимого любите, нелюбимого - отпустите, как-то так

Ан
Андрей

эк.с чего вдруг то.может он и не хочет.итак неплохо.

The Мишка На Юге

Есть такое чувство-?что где то были соревнования:)