Светлана Ахмедова

Врачи утверждают, что в транспорте( самолете, поезде) даже за несколько часов нахождения с инфицированным, вероятность заражения равна 0,03 %. Тогда как и где мы заражаемся?

Ответы
Языческий Кот

в отделе у нас в тесной довольно комнате была ковидная минимум 4-5 дней.кашляла и прочее, все ессно без масок были. потом не пришла, позвонили сказали что в больнице с подтверженным ковидом. никто больше не заболел.
с другой стороны через 3 месяца я заболел вообще на пустом месте, 95% времени сидел дома, в транспорте не ездил, в магазине был изредка.
вот и пойми как оно

Светлана Ахмедова

Вот и я не могу понять. Уже не первую историю слышу - что были дома....и заболели

Языческий Кот

причем те кто со мной общался плотно даже в тот же день, когда вечером проявились явные симптомы - тоже не заболели..

Светлана Ахмедова

Странное явление!

Ирина Бабицкая

Я заразилась на кладбище...У подруги от ковида умер 40 летний сынок,и на кладбище никто не захотел поехать. А я да ,не смогла бросить ее одну в такой ситуации...Маски не снимали....Перчатки тоже...Но эта погань,кот кличка ковид способна на всё...Болели очень тяжко....Были в ЗОНЕ...Реанимация...Берегите себя...

Ирина Бабицкая

У меня диабет с детства,поэтому чуть не загнулась...Подруга легче перенесла...Дексаметозон ,кот..НОРМАЛЬНО убивает эту погань-несовместим с диабетом.Если нету,Слава БОГУ,всё будет хорошо...Его научились уже забивать...ПРОСТО...хроникам тяжко..

Светлана Ахмедова

Спасибо. Здоровья Вам!

Ирина Бабицкая

А ВАС ХРАНИ БОГ..

Светлана Ахмедова

Спасибо

Михаил Гехт

Врачи (грамотные) не могут такое утверждать. Просто потому, что лайнер с кондиционером и наддувом, и старенькое купе, отличаются по рискам в сотни раз. То есть этот человек взял с потолка значение, и выдал его за Истину

Светлана Ахмедова

Не знаю, кому верить

Михаил Гехт

не просто, а очень просто: задать в поисковике, и посмотреть. Можно прикинуть и достоверность, и разброс. А точность до 1% бессмысленна, поскольку нет единой методики оценки

Aлександр Кузьмин

А мы и не заражаемся ! Просто с повышением частот Шумана нзкочастотные начинают перегорать . Вслух об этом говорить нельзя - вот и придумали отмазку про корону .

Светлана Ахмедова

То есть....если мы еще не заразились, то мы высокочастотные?

Aлександр Кузьмин

читаете не внимательно . Заразиться нельзя ! Некоторые сгорают при повышении на 5% , некоторые на 10% . Щас наблюдаются прыжки в десятки раз . Высокочастотные просыпаются (выходят из спящего режима). Некоторые из низкочастотных могут протянуть в этих условиях ЧУТЬ . Некоторые подольше . Результат будет один .

Светлана Ахмедова

как узнать............к которым отношусь?

Aлександр Кузьмин

Ни кто не знает . Останетесь ходить по пустым улицам - один ответ . Нет - и узнавать нечего .

Св
Светлана_Светлана

Вся медицина построена на запугивании пациентов и таинственном об,яснении обстоятельств которые не постижимы разумом медика. Вот и несут чушь

Руслан Байдаулетов

Еще одна с вопросами о ковиде. Да не заражаетесь вы вас просто дресируют и модифицируют. Что бы послушными были

Руслан Байдаулетов

Во первых не что могут, а что хотят не соблюдают ни каких норм не законодательных не условий проверки и тестирования медикаментов в частности вакцин. Наглым образом ухудшают и ослабляют иммунитет населения - элементарно ношение масок на улице и можно еще многое привести примеров если вы человек думающий и наблюдающий то сами это видите если нет то вы одна из них

Светлана Ахмедова

Я одна из них! А Вы один из тех, кто уже и вирусологии доцентом стал...............а в жизни ничего конкретного не сотворил.

Руслан Байдаулетов

нет Я просто знаю что прививки бесполезны я их уже давно ни себе ни детям не ставлю. И я смотрю интернет где выступают врачи из независимой ассоциации. И да еще я наблюдательный смотрю за действием и словами некоторых многоуважаемых лиц государства и вижу много не стыковок в их действиях и словах. Одно только выражение "вирус к нам придет в 9 марта" к примеру не помню точно уже о многом говорит и не надо быть врачом что бы понимать что маски не приносят пользы а только вред при постоянном их ношении. Да и давайте закончим дискуссию. А насчет ничего конкретного не сотворил вы меня не знаете и переходить на оскорбления и попытки понизить мою самооценку уже говорит о том что у вас аргументы закончились вы начнете меня принежать. Что говорит о том что Я прав. успехов

Светлана Ахмедова

Я 40 лет в науке....А Вы уверяете, что знаете, что прививки бесполезны....Вот от таких "знающих" и все беды. Удачи!

Руслан Байдаулетов

Удачи я говорю по факту и я знаб многих профессоров в области медицины которые ли к окназеачному выводу что современная медицина в большинстве случаев колечит а не лечит

Veleslav Yarumar Vran

Не знаю как насчет ковида, а вот самый частый случай заболевания ВИЧ - это незащищенный секас между супругами 😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я заболела пол года назад , а мой муж не заболел , как это так , если жили в одной квартире . ?

Светлана Ахмедова

Вот и я спрашиваю

Ал
Александр

на все воля Божья. Либо тех, кто должен заболеть уже определили. И на них ведется охота

Светлана Ахмедова

Вы так думаете?.А почему.....по очереди....?

Ал
Александр

не знаю. вот выпишут из ковид-диспансера. подумаю на жту тему

Ал
Александр

не знаю. вот выпишут из ковид-диспансера. подумаю на жту тему

Светлана Ахмедова

Здоровья Вам!

Виктор Билькин

Заражаются обычно с инфицированными дома под одеялом в длительном поцелуе 🤣😂😅

Светлана Ахмедова

А.....тогда уже лучше

Луиза

мой брат переболел недавно, могу написать как он вылечился без антибиотиков

Луиза

Вы про эпидемию ? Мне кажется дальше будет только хуже

Светлана Ахмедова

Да...про нее.

Луиза

про Дельту уже было в новостях?

Светлана Ахмедова

Да....у нас стали умирать молодые

Луиза

Это всё коронобесие заставляет людей заняться своим здоровьем, ну и чистит ряды конечно....из знакомых тоже есть кто умер, но они все постарше...Если это продолжается, то это кому-то выгодно, сначала вакцинация, QR-коды, потом биопаспорта, потом чипирование.

Их
Ихалайнен

от вакцин , их специально колят, что бы самому не болеть, а здоровых заражать

Светлана Ахмедова

Вы сейчас пошутили?

Их
Ихалайнен

я всегда шучу, серьёзно жить не интересно

Светлана Ахмедова

Слава богу....Считала Вас умным....испугалась, что ошиблась

Михаил Киранов

Вот там и заражается. Заражается 3 человека из 10 тысяч. Или даже меньше.

Светлана Ахмедова

Какова вероятность...что те трое..............еще кого-то заразят?

Михаил Киранов

Такая же.

Роман Смирнов

6 лет учились и работают продавцами отравы в биокорпарациях.................

Такой Один

они уже заврались...а точнее сами не знают как...

Евгений

Вы мне скажите как депутаты заражаются

Светлана Ахмедова

Через жен, любовниц......рестораны....алкоголь.....

Евгений

Жалко мне их

Светлана Ахмедова

Я помню....что Вы жили в общежитии

Евгений

Я вахтовик , постоянно живу в обществе

Сергей Силков

болезнь в душе, всё остальное - блажь

Виктор Медведев

В глупой голове и трусливой душе.

Се
Сергей

У этих врачей и нужно спросить)))

Николай Скороходов

..все сидели в масках..однако..