Артемий Мацнев Z

🖼Я, конечно, человек страшный, жесткий, прямолинейный, жестокий, но и справедливый. НО не до такой же степени страшен (надеюсь) чтоб быть похожим на желтую печень в боксерских перчатках?

Ответы
Григорий Карпенко

Ваша пропаганда европейских ценностей типа: гей-парады, пидарастия, проституция, - как то не ложится на мировоззрение русских людей. Уже отрезали одному подонку башку в Париже - это не показательно, нужно всех перерезать. Ну всех так всех! Наш Великий полководец Батый со смоленской дружиной в правой руке в 1240 году уже ходил на зачистку европейской католической мрази в Польшу, Германию, Венгрию. Мало! Придём ещё, не вопрос! Процесс объединения русских и арабов уже пошел, остановить его практически невозможно. Европейским ценностям (пидарастии и проституции) пипец!

Артемий Мацнев Z

🙂 Я на стороне тех, кто борется с этой западной мерзкой пропагандой. Почему и показал на примере данного ролика, что нам пытаются навязать и к чему мы можем прийти.

Григорий Карпенко

МИДовцы наши хреново работают. Ни одного грамотного ответа на высылки, провокации, санкции. Себе комфорт сделали: паспорта синие, паспорта зеленые, паспорта красные. А возьми и введи для въезда/выезда иностранцев обязательную информацию в графе паспорта "Given names" - отчество. И всё! И пипец! Перерегистрация посольских в течение одного месяца. Кто не перерегистрировался "я не виноват", на паспортном контроле всех заворачивать, эвакуация посольских без отчества только спецбортами из Внуково II. Не нужно никаких санкций - нужно установление порядка. Если евреи по маме. Значит ещё и материнство, лишним не будет. Всего лишь графа в паспорте и никаких родитель номер один, номер два - бред! Вся пидарастия автоматом отпадает и автомат Калашникова уже вообще не нужен.

Артемий Мацнев Z

"за графу не пустили пятую".

Тт

загадочный чебурашка с шампанским.... Вот если бы после шампанского, тогда можно еще с натяжкой представить загадочного чебурашку))

Ро
Роксана

Мои дети: Желтый карлик в наушниках и Волосатый снежин с красным носом🤣🤣🤣
А я скромно: Волосатый конь в новых валенках🤭

Нина Капкина

🤣🤣🤣 У меня ещё хлеще нестыковка с реальностью: маленький полицейский в свадебном платье, 100% не моё!

Любовь Бородина

Согласна быть загадочной снежинкой, но кружевные чулки зимой😳?! И не по сезону, и не по возрасту...

Любовь Бородина

А снег идёт...

Артемий Мацнев Z

Да-да.

Максим Артыкбаев

А обросшую русалочку в боксерских перчатках , ты видел?
Где ты это взял, матерь божья!
Вот умора!

Артемий Мацнев Z

🙂 В сети нашел.

Любка Котелок

В кружевных чулочках истеричный выхухоль.....чудо какое-то получилось.осталось добавить -Юдо.

Ша
Шамсуддин

сейчас год рождения день рождения, потом первая цифра вашей банк карты последняя цифра😁

Изя Поцман

А я как раз похож.... Волосатый зомби... А после праздников точно буду с красным носом...

Татьяна Стручкова

А мне понравилось. Злобный ежик с красным носом. Но это не я, это мой начальник.🤣🤣🤣

Ольга

😁😁😁😁 Даааа... Это Вам не истеричная Баба Яга в кружевных чулках! 😁😁😁😁😁

Ольга

Повеселили))

Валентина Пакшина

Вам - повезло! А я - истеричный ангел в боксёрских перчатках! Каково? Ух-х-х-х‼️

Кирилл Парсаков

я по вашей картинки - сексуальный ангел с шампанским . так как моя дата 26.05,1986

Мудрый Сов

я тоже чуть не ох..ел,когда стал обросшим хоббитом в дырявой шапке..))😉😅

Юж
Южанка

Обросший ангел с шампанским... А что... А ничего! Расчешусь - и красавица.

Вадя С Хитровки

А я, получается... сексуальный утюг в новых валенках. ну, пиздец, блин..

Ни
Нина

Трусливый хоббит с пушистым хвостом))) так меня ещё никто не обзывал)

Артемий Мацнев Z

😄 Я вот тоже заметил: хочешь кого-то обозвать - покажи этот календарик.

Ни
Нина

😆😆😆

Татьяна Перова

Я - злобный санитар с красным носом = Боже, Я красота неимоверная....

Артемий Мацнев Z

😄 Осталось сфоткаться и фото в сервант поставить, чтоб дети боялись сладости воровать.

Татьяна Перова

Фото готово... Не утруждайтесь... Денег не хватит...

Олег Мирошников

Да и у меня невинный леший в кружевных чулках, как-то не вяжется!)))

Стальконструкция Зао

Мама дорогая - а я голодный Чебурашка с пушистым хвостом! Отпад!!!