Ро
Ромашка

Мама мне как-то рассказала, что будучи маленькой я разговаривала со всем, что меня окружает.. даже с дырявым сандаликом.. А сейчас я с людьми не могу нормально общаться.. или не хочу..(?) 🖼

Ответы
Natali Ник.

что то пошло у вас не так... моя дочь в детстве комментировала все происходящее вокруг с вопросами... логично, что сейчас она генеральный директор кадровой компании...

Ро
Ромашка

что-то прошло...

Семен Отмахов

как не можешь?с детьми же сюсю-люлю?я уверен...

Ро
Ромашка

уже нет ни люлю, ни сюсю

Семен Отмахов

как нет?приходят к тебе,ты их и накормишь,напоишь,денег дашь,внуков вынянчишь...так что с кем надо у тебя все чики-пуки

Ро
Ромашка

доживу до внуков - проверю версию

Семен Отмахов

версия рабочая уже сейчас почти на сто...все для деток

Brown Sparrow

не можешь. скудоумие😂😂😂

Ро
Ромашка

Вероятно, так и есть, сударь.

Ivan Kornyev

наговорилась в детстве

Ро
Ромашка

да

Vladimir Rakivnenko

Не с теми говорите.

Ро
Ромашка

возможно