" 60 лет назад США заключили секретное соглашение с инопланетной расой из созвездия Орион. В течение последних 50-ти лет стараниями многих людей в высших эшелонах Агенства Национальной Безопасности США, политических кругах, близких к администрации президента, были собраны доказательства существования сепаратного соглашения правительства с инопланетной расой существ. Это предательство человеческой цивилизации было совершено при личном участии президента Дуайта Эйзенхауэра в обход конституции и Сената США. Анализ и проверка информации были рискованным, а часто и смертельно опасным делом."...?
Бо
Борис
Ответы
Вр
Временно
Всё это беспонтово и мизерно для освоения космоса мировыми державами....что за технологии ? какой эффект.?.. их себестоимость ? конечная экономическая эффективность ? = фантастическая эпопея
Владимир Забродин
А инопланетная раса тоже была единомышленниками янки?
Бо
Борис
Судя по публикации, скорее янки попали под влияние "серых".
Нурия Шагабиева
Вот это новость!
Бо
Борис
Земля им пухом!
Нурия Шагабиева
Они этого не достойны , русофобы еще те ...
Бо
Борис
Ну, о покойных, либо никак, либо хорошо.
Нурия Шагабиева
Ну да , хорошо .
Wlad Korn
Борис, завязывайте с тяжелыми наркотиками!
Бо
Борис
Сам в шоке!
Вадим Иванов
НЕ ВЕРЮ. Это сюжет фантастического фильма. А писать можно все, что угодно. Туман войны все скроет...
Бо
Борис
Кто знает.
Вадим Иванов
Тот не скажет...
Бо
Борис
Увы.