Бо
Борис

" 60 лет назад США заключили секретное соглашение с инопланетной расой из созвездия Орион. В течение последних 50-ти лет стараниями многих людей в высших эшелонах Агенства Национальной Безопасности США, политических кругах, близких к администрации президента, были собраны доказательства существования сепаратного соглашения правительства с инопланетной расой существ. Это предательство человеческой цивилизации было совершено при личном участии президента Дуайта Эйзенхауэра в обход конституции и Сената США. Анализ и проверка информации были рискованным, а часто и смертельно опасным делом."...?

Ответы
Вр
Временно

Всё это беспонтово и мизерно для освоения космоса мировыми державами....что за технологии ? какой эффект.?.. их себестоимость ? конечная экономическая эффективность ? = фантастическая эпопея

Владимир Забродин

А инопланетная раса тоже была единомышленниками янки?

Бо
Борис

Судя по публикации, скорее янки попали под влияние "серых".

Елена Z

Вот ты смелый))сейчас тебя вычислят))Беги,Боря,беги..

Нурия Шагабиева

Вот это новость!

Бо
Борис

Земля им пухом!

Нурия Шагабиева

Они этого не достойны , русофобы еще те ...

Бо
Борис

Ну, о покойных, либо никак, либо хорошо.

Нурия Шагабиева

Ну да , хорошо .

Wlad Korn

Борис, завязывайте с тяжелыми наркотиками!

Вадим Иванов

😳

Бо
Борис

Сам в шоке!

Вадим Иванов

НЕ ВЕРЮ. Это сюжет фантастического фильма. А писать можно все, что угодно. Туман войны все скроет...

Бо
Борис

Кто знает.

Вадим Иванов

Тот не скажет...

Бо
Борис

Увы.

Серега

🤣