Зоя

Вам на выбор предложили 10000000 евро или 10 дополнительных лет жизни.Ваш выбор?

Ответы
Галия Николаева

Я выберу жизнь. Могу если хоть денег не заработать, то хотя бы полезное что нибудь сделать (говорю с высоты 28 лет, может к 50 я выберу первое)

Галия Николаева

Просто по-другому никак. Пока ты молод ты бежишь за карьерой и финансами...а с возрастом думаешь и куда это я бежал. лучше бы жизнь мне продлить

Зоя

Пожалуй,что так...

Галия Николаева

все приходит со временем как говорится

Зоя

🙂

Марія Візна

))))))))))) Если эти 10лет прожить в молодом возрасте не старая, то да, я выберу их. Но если это годы старости, то зачем себя так наказывать?

Зоя

Что ж ...Логично

Жанар Сеитова

Задумалась так,как будто уже предложили.Скорее всего деньги.Пусть лучше внуки тоже заживут красиво,даже если я это не увижу.

Зоя

Хороший ответ,сердечный.

Владимир Асиновский

дэнгы.Хочу дэнгы. Мне хотя бы 1000 евро и пару тысяч баксов на мелкие расходы. Пенсии сколько ни получай--всё равно мало

Зоя

Логично

Бу
Бунтарка)*

Я бы выбрала деньги, потому что имея деньги, можно поправить свое здоровье и прожить дольше

Зоя

Можно продлить,а можно и быстренько потерять

Бу
Бунтарка)*

Я бы с умом потратила.

Зоя

А наезды не страшны? Деньги-то не малые?)))

Бу
Бунтарка)*

Нет, не страшны. Я бы не кричала на весь мир, что у меня такая сумма денег большая есть

Зоя

Хитренькая 🙂

Светлана Белянцева

Все равно помирать! Так хоть детям можно капиталец оставить. Пусть поживут в достатке.

Зоя

И вот так мы всю жизнь...Всё им...А о себе подумать?!

Светлана Белянцева

Не жили богато - не фиг начинать. А о ком еще думать, как не о них? Ради них и живем. Для этого и рожали, воспитывали их, работали для них. Любим их... Им хорошо - а мне и того лучше.

Зоя

🌹 🌹 🌹

Валерий Волостных

Конечно эвро. Ведь жизнь - это не те дни которые прошли, а те, которые запомнились

Зоя

Ну,привет. А мы что,уже прощались?

Зоя

Ну вот мы и в мультике... А обещали Монголию))))

Валерий Волостных

А что там делать?

Зоя

Так...Пошли по второму кругу....)))

Люба Бахматова

Так как я уже перед финишем...выбрала бы деньги...Хоть детям и внукам бы помогла

Зоя

Ваше право

Люба Бахматова

Удачи!

Зоя

🌹

Евгений Русанов

а можно половина того и в половину туда...чтобы прожить 5 лет как человек 🙂

Зоя

Хм..Хитрый какой)))

Евгений Русанов

Я такой 🙂 Дяяя....

Зоя

😄

Алексей Захаров

евры и н а них организую дополнительно по 20 лет себе и любимой

Зоя

Ну,вашей любимой можно только позавидовать.Не забыли о ней.Браво!

конечно деньги! а сколько отведено прожить не знает никто

Зоя

Вот видите...

Во-первых сейчас таких денег никто просто так не даст, за все приходится расплачиваться либо здоровьем, либо еще чем-то

Зоя

Но можно же помечтать.... 🙂

мечтать полезно

Зоя

Да.Но часто бесполезно

Отвечайка

Смотря КАКИХ ЛЕТ....Если -"в коме"-то-не нужно....(((((

Зоя

Нуууу....Это не предусматривалось

Отвечайка

У знакомых бабушка-шестой год лежачая.....СТРАШНО,,,,,

Зоя

По себе знаю,что это такое...Врагу не пожелаешь...

Ольга Саранина

Если это 10 больных старых лет, возьму деньги.

Зоя

Логично

Ольга Хомякова

ну это смотря в каком возрасте предложить))

Зоя

😄

Ольга Хомякова

Разве не так?

Зоя

Пожалуй что так

Imaks

смотря в какой ситуации задается вопрос

Зоя

Сказала бы ,что это занудство.Но вы же обидитесь.Поэтому промолчу.)))

Imaks

я вас у моляю!я? обижусь? пфффф

Зоя

Нет? Я рада.А то тут все такие обидчивые,просто жуть.

Imaks

в Сети на кого обижаться?

Зоя

Я тоже так думаю,но не все такие покладистые.Комплексы,наверное

Fatalist

Когда предложат, тошда и отвечу.

Зоя

Ну,ну...

Елена Веселова

Никаких или! Беру и то, и это!!!

Зоя

Вот молодец!!! Настоящая женщина.А то мужчины начинают рассуждать...А тут никаких если и всё! Уважаю.

Елена Веселова

А то!!! 🌹

Зоя

🌹

Нина Сиякаева

10 дополнительных лет жизни!

Зоя

🙂 🙂 🙂

Григорий Дарер

евро, оставил детям внукам

Зоя

Далеко смотрите)))

Григорий Дарер

перспектива

Зоя

🙂

Богдан

Евро ещё 1500 мона добавить

Зоя

Жадность не украшает)

Богдан

Это не жадность,просто не хватает.

Зоя

Однако...Это на что же?

Богдан

на жизнь... 😉

Зоя

А не многовато просто для жизни?

Богдан

Так смотря для какой жизни,просто для жизни,может и многовато.А если шикануть,то может и не хватить.

Зоя

дорогой же у вас шик)))