Игорь Анатолиевич

с какой целью вместо своей настоящей фотографией на аватарку выставляют то птиц, то цветы, то еще что?

Ответы · страница 2
Галина Ярославль

Ой!Это кто на фотке то? Мадам вы не снимались в новом фильме ужасов без грима?Нет? Странно? А вы бы подошли бы!

Т@Ня

с целью сохранить свою анонимность. Или человек просто не планирует реальных знакомств и контактов.

Невеста Октября 💜

Не знаю как другие, а мне своей мордахи и в зеркале хватает, чтобы ещё и тут её лицезреть. Нафиг надо.

Вера Кирюхина

люди хотят общаться,но стесняются поди показаться.кто знает,психология у всех своя,собственная..

Райхон Егофарова

интересно.а почему это вас волнует? Вы не один такой.Мне это лично все ровно.лишь бы не хамил.)))

Игорь Анатолиевич

я любопытный с детства, и публику надо завести

Марина

Настоящая видимо не тянет на хорошую оценку. Да и ряд причин. Думаю собственное мировозрение.

Наталья Ильбактина

Просто птицы и цветы прекрасны чем фото которое не выставляют , не умеют любить себя те люди.

Екатерина Князева

Нууу не уверен человек в своей внешности, что ж теперь, а тут цветочек или котеночек - мило)))

Татьяна М

Не обращайте внимания, кстати Какие аватарки-такие и вопросы. Ваш вопрос интересный.

Маргарита Соколова

а у меня нет фото, да и не умею выставлять, приходится дочку просить, а ей все некогда

Ильгиза Иванова

бояться ,что сглазят,мне нравится общаться и смотреть на фото...как наяву примерно...

Александр Гусев

А когда в Нике - псевдоним, а вместо фото какая-то страшилка, легче хамить и грубить.

Александр Гусев

А вот мое фото просто куда-то исчезло .

Мадам Zверская

нравится птичка,рыбка и т.д ..вот и ставят...такой же вопрос и про фото задать можно...

Татьяна

Не хотят показывать лицо наверное с целью безопасности или плохо выглядят на фото

Лада Иванова

а это какая у кого извилина взбрыкивает (если она есть,конечно и на ней не сидят))))))

Любовь Демишева

Наверное боятся что то лишнее написать, мир тесен. а вдруг кто то близкий прочтет.

Ольга Ивкина

Показать то, что человеку ближе и роднее, чем его фото. С чем он себя ассоциирует.

Аля

я к таким отношусь,я не хочу.чтобы всякие отморозки иронизировали над моим фото

Татьяна Иоановна

потому что некоторые безобразники тырят ваше фото и всуют его в разные гадости

Евгения Валиева

Выражают ассоциативное самоощущение или стесняются того, как выглядят на фото