Юрий Юрий

Kак правильно делать сальтуху с девятого этажа?

Ответы · страница 2
Мария *_*

Оставив записку и руки вверх поднять чтоб футболку в морге легче сняли

Сергей Шельменкин

Если нет желания выжить, то и не важно как, все равно никто не оценит

Вера Николаевна Васина

Просто сделать шаг с подоконника,а законы физики сработают самм!

Сергей Занкисов

правильно и разумно будет с завещанием, если есть, что завещать...

Александр Петров

мне показували но я не все ньюансы успел запомнить жду повтора

Юрий Юрий

да вот у меня тож не выходит

Александр Петров

НУ ЧТО КТО ЖДЁТ ТОТ ДОЖДЁТСЯ

Viki

обработан виртуалом на 100 процентов?...Почитай бумажную книжку.

Денис Харисов

Во сне. Говорят, во сне ещё можно и летать. Так что 100% без травм.

Ирина Федорова

Да разбегись и прыгни!!!А там как получится....................................

Игорь Осинин

Так, что бы потом максимально целостно выглядеть на асфальте.

Итак.....звалась Она Татьяной

техника исполнения при таких вводных уже не имеет значения)

Сабухи Гаджиев

Голову оставить на подоконника, чтоб перевеса не была.

Sindi-Flora Ryppli

А Вы пробовали или знаете кого, кто проделывал ТАКОЕ?

Sindi-Flora Ryppli

Поздравляю! Когда-нибудь ЭТО.. пройдёт! И придёт сознание, что я дурак делал, ведь мог быть и.. ДРУГОЙ КОНЕЦ!

Юрий Юрий

я не жалею ни о чем содеяном, наоборот горжусь(((=

Sindi-Flora Ryppli

не хочу Вас обидеть ни в коем случае, но наверняка. многие окружающие Вас, не разделяют Ваше мнение, а наоборот.. думают как я.. Хотя.. НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО! Живите - как нравится ВАМ!

Юрий Юрий

а я так и делаю, я живу для себя, а не для других((=

Никифоров Валерий

Принцип постепенности , нужно начать с первого этажа

Giao Ti Amo Grazie

руками вверх что бы в морге рубашку снять легче было

Андрей Романов

Если хочешь свести счёты с жизнью лучше передумать.

Дура Впечатлительная

Чего то тебя конкретно на экстрим потянуло 🙂

Юрий Юрий

это жтзнь((= живем 1 раз, надо брать все((=

Дура Впечатлительная

Согласна надо. но лучше на американских горках прокатись. а то вдруг посадка жесткая случится. высоковато все же.😀

Дура Впечатлительная

Крыльями маши почаще. тогда🤣

Виктор Уваров

Дебил сразу вниз головой, чтобы первая отключилась

Елена Васильевна

Ты уже пробовал? И у тебя не правильно получается?

Юрий Юрий

я хочу идеальное, но одно, а так начинает вертеть на 3-4 заход, под 2-й этаж уже тошнит((=

Лю
Людмила

Так прыгай сразу вниз.. За тебя потом всё сделают)

Виталий Клычков

Правильно- чтобы не повторять и без тренировки 🙂