Ал
Алсу

Как ссорятся и спорят в зодиаке.)) Козерог ссориться толком не умеет. Ты ему о том, что он не прав, так дела не делаются и вообще, пора бы уже побросаться тарелками, а он знай себе делает вид, что так и надо, что-то бубнит себе под нос и, между делом, готовит первое, второе, третье и компот. Однако, здравый смысл может Козерогу изменить, и тогда единственное, что тебе останется – лечь на землю, прикрыть голову руками и молиться, чтобы пронесло. Конечно, он потом будет страшно извиняться, дарить миллион алых роз и небо в алмазах, но кому, спрашивается, нужны алмазы после взрыва ядерного фугаса.
Я дерусь, потому что дерусь – это про него! Нет для Козерога ничего слаще, чем влипнуть по самую маковку в какую-нибудь хорошую драку. Там его адреналин, там его драйв, там его самое место. Стиль Козерога-скандалиста простоват и безыскусен – он бычит и лезет напролом, однако в этом есть несомненный шик. Победить Козерога можно, но придётся оставить в стороне все рафинированные методы ведения войн и биться "лоб в лоб". Если духу хватит, конечно..

Ответы
Ильдар Z

Насчет ссориться до тарелок конечно не доходило, но молнии сверкали. А в плане гнева согласен, прет напролом, сметая все на своем пути.😁

Евгений Шевченко

Кызьма, солнце.. ты же раньше меньше писала.. чё ж тебя так на лист А-4 полный... всегда... теперь плющит.. а были собеседниками

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки! Игнор всеМогущ! Любых рогатых валит, кроме меня ))((

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎👎👎👎потекло дерьмо по трубам.

Алексей Пимяков

самые лучшие рыбы

Алиса Лиса

Ну, не совсем так

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-да уж!--😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В точку

–1
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это я

Ва
Василий

а