Лариса

Вот странно, я ничьи вопросы не переношу на личность задавшего вопрос. Никогда. А многие под моим вопросом задают свой вопрос обо мне лично. То сочувствие, то жалость, то восторг... Это неумение мыслить абстрактно или неумение мыслить вообще?

Ответы
Сергей Левченко

Лариса здравствуйте!Я считаю,что негодовать по этому поводу не стоит,всё мы разные люди,каждого не подстроить под себя.То,что вы высказались,это хорошо,но нужно ли кому-то что-то доказывать,отойдите в спокойное,тихое место,выругайтесь матом,авось полегчает,но это так,как один из вариантов.Желаю вам хорошего настроения Лариса!

Лариса

Я матом не умею.))))

Сергей Левченко

Лариса тогда я вам хочу сказать,вы замечательная девушка.

Лариса

У нас не принято девушкам грубые слова знать.))))

Олег Сорокин

Это обычное восприятие. Если вы не понимаете... Кто задал вопрос и какой вопрос значит у него об этом и болит. Странно что вы не понимаете этого. Ну не будет нормальный человек спрашивать то что его ну совсем не волнует.

Лариса

Меня , правда, совсем не волнует шуточный вопрос о мужских носках. Я ненормальная?

Коля Демченко

Откуда человеку знать от какого лица задан вопрос? Неизвестно что у задающего в голове! Не надо обвинять людей которые воспринимают вопрос буквально! Поставь хотя бы ковычки!

Лариса

Там не нужны кавычки.

Коля Демченко

Не каждый понимает!

Кай Фрост

Скорее второе. Ну и большинство вообще кроме как о себе, ни о чём ни говорить, ни думать не умеет. Вот и переносят вопрос на личность его автора. Меня это тоже напрягает)

Sh
Shaxnoz

И меня

Лариса

Есть у меня шутливый вопрос про окаменение мужского носка. Оказывается, Я грязнуля, окружение у меня неправильное, советы сменить мужчину, Вопросы, где я видела такой носок, и муж мой им не нравится! Ну, в уме?!!!

Анна

Если вы подняли тему,то она вас волнует. Даже если она не с вами произошла. А реагировать на чужую ошибку не стоит. Если,конечно человек не попал в ваше больное место.

Лариса

Никакой из моих вопросов меня не волнует. А отписываться, что ко мне они отношения не имеют - надоело!

Анна

Так и не стоит обьяснять! Какая вам по сути разница,что кто то дает советы или оценки, не имеющие к вам отношения??? Почему вас вообще это волнует,если вас лично не касается?

Co
Consp

любой вопрос, задает конкретный человек... а не абстрактный )))
правильно делают.... абстрактные вопросы - безвкусны

Дмитрий Masta

на фото Сочинские горы...если бы не умели мыслить вообще, то, я думаю, и вопрос то сформулировать не смогли бы

Лариса

Вовсе не сочинские!))))

Дмитрий Masta

а чьи же?

Лариса

Тянь-Шань.

Дмитрий Masta

ну не знаю, не знаю

Я Вера

Это желание поговорить с вами на другие темы. Ваша их не очень волнует. Им хочется все,а не вашей темы

Леонид Шестаков

я бы попробовал более чётко формулировать свои вопросы...

Лариса

То-есть, я плохо владею письменной речью? Или без мата нечитабельно? )))

Леонид Шестаков

я вот нынешние статьи в интернете читаю и очень часто не могу понять, о чём человек пишет...язык вроде бы русский, ну есть ошибки компьютерного набора, только я не могу понять смысла....

Лариса

Статьи специально так пишут.))))

Vassily Vasilevich

наверное желание показаться выше собеседника - гордыня это называется, проходите мимо это сброда.....

Лариса

Вот прям сейчас ещё один объявился. Я ему шутливо про носок, а он мне про меня!

Vassily Vasilevich

проходите мимо это сброда.....

Mari Man

Тебе зачем?Ты что обьект подражания?Не задавай вопросов если не готова к неудобным ответам.

Лариса

Вопрос предполагает ответ, а не оценку меня или очередной вопрос.

Mari Man

Какови вопросы-таковы и ответы.Надеюсь я удовлетворил вас?Могу раком,поворачивайтесь.

Лариса

Очередной дурачок...

Луиза Бальтазар

Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, остальные обсуждают людей.

Лариса

Ну, тут явно не до идей! Сразу в землю втопчут!

Lemmy Black

скорее просто имеют желание близкого контакта и не оттдупляясь как оно всё устроено

Лариса

Да какой тут контакт? И зачем он вообще нужен)?!))))

Lemmy Black

гы, но они же не знают, что Вам он не нужен заранее )

Александр Сгибнев

Уменiе мыслить зависитъ не отъ причинъ . Тень человека на Солнце въ свете Земли .

Vadim @@@

Это не умение понимать что хочет сказать или спросить человек

Ле
Лео

Уважаемая Лариса Шарикова все спрашивают что их волнует

Ле
Лео

А можно Теплова

Лариса

Вот и вернулись к " Жаркова". Просто градус повысила.

Ле
Лео

Жарова вам лучше

Лариса

Могу примерить.)))

Ле
Лео

Оставайтесь уж как есть...

Светлана Петрова

чо же тут странного, не переносите - правильно делаете))

Узденов Башир

А может это неумение ставить правильно вопрос?🙂

Лариса

Нет. Я правильно формулирую. И там нет ни слова обо мне. Кроме одного маленького рассказика.

Узденов Башир

Ну они то думают, что неправильно. Спросите у них🙂

Лариса

Спрошу - подумают, что я лично их персоной заинтересовалась. Оно мне надо?

Узденов Башир

Да, лучше не спрашивать.

Сергей Тычинский

Это своё видение людей.Люди хотят мыслить свободно

Кот Макси

Вы просто используетесь как фон в таких случаях...

Лариса

К фону, тем более, здравомыслящие не обращаются!))))

Кот Макси

Ну как же! А показать себя, свою крутость, остроумие, к примеру...

Лариса

Чётко и со смыслом ответив на вопрос, человек более покажет себя как умный, нежели начиная попытки проникнуть в мою жизнь.

Кот Макси

Так не перед Вами показываются (к примеру, между нами сейчас тысячи км)... Перед своими друзьями.

Лариса

У него что, такие же, как он, в друзьях? Тогда понятно.))))))

Кот Макси

Вполне может быть!

Константин Румянцев

Разные здесь люди.....................................👤

Лариса

И нелюди встречаются...

Константин Румянцев

Тебе думать............................👤