Юл
Юлия

Не отчаивайтесь! Сии грозные бури обратятся к славе России. Вера, любовь к Отечеству и приверженность к Престолу восторжествуют. Чьи слова? 🇷🇺

Ответы
Стас Васильев

Козла какого-то который ни ценит жизнь человеческую, который на народные монеты шиковал и отпрысков своих содержал, дворцы строил пока народ в дерьме жил. Короче козла какого-то слова.

Сергей Остёрский

Чьи бы ни были эти слова, теперь Россия себя замазала навсегда. И все из-за бредовых идей одного упыря о возрождении империи любой ценой, пусть и гибелью миллионов людей.

Юл
Юлия

Да сейчас, это вы себя прокляли, теперь не знаете как выпутаться, как всегда стрелки переводите,

Сергей Остёрский

Стрелки переводят именно в Москве. Типа я не я бомба не моя, я не летчик.

Юл
Юлия

Понятно, старая песня о главном.

Сергей Остёрский

Потому что правда. Это только ложь разная, а правда одна.

Константин Лисицын

Про престол -тоже вопросы есть, Юлия! (Отсылка к Председателю СНТ... ) За цитату -навскидку из памяти не вытащу! Извините!!!

Юл
Юлия

Ок

Константин Лисицын

Тоже -кто -то из немцев!)))

Татьяна Тышкевич

По ходу, слова имеют пророческое значение. Россия пошла по новому циклу. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

У тебя с головой все в порядке? 😁

Юл
Юлия

Пока да, о вот у вас уже видимо проблемы, если в 60 лет так реагируете на вопросы.. 😁

Татьяна Тышкевич

Так вопрос вопросу рознь. И я, изначально, ответила на ваш вопрос, без подоплек. А то, что переходишь на унижительные высказывания, говорит, что настроен ты неадекватно. Пока. Твой вопрос, твои проблемы.

Юл
Юлия

😳 да вы во всем видите унижения, что не скажи, Только за собой не отмечаете сие поведение ,))) Бай!

As
Ason

Я что-то пропустил?В России уже помазали царя на царствование:?

Юл
Юлия

Вот и хорошо! 😁 В светлый путь Ason!!!

As
Ason

Ну,хоть что-то умненькое выдала бы.А-то конфузно за тебя плохонькую...

Юл
Юлия

ну так гуляй , малыш- плохиш! Или страдаешь по плохоньким? 😅

As
Ason

Пей витаминки чучелка!Соображалка совсем никуда.Только мычать и способна.Оскудела земля русская...😭

Юл
Юлия

Охреневший бабкин внук! берега попутал!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Умей пережить ту минуту, когда кажется что всё потеряно

Григорий Карпенко

Они нас считают извращенцами, демисексуалами.

Константин Васильев.

" Врагов не считают-их бьют!"-----ф.Ф. Ушаков.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Турки его называли Ушак-Паша.... Ушаков

Конь Впальто

там где престол там и отечество будет

Марго Беккер

Ни помню но вдохновили!🌹👍🌹👍🌹

Вера Сергеевна-V

Ушаков Но мог сказать и Суворов)

Юл
Юлия

👍 Ушаков!

Вера Сергеевна-V

Вопрос классный! Спасибо ,Юля!)

Юл
Юлия

💐

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы учительница? Или просто баба?

Юл
Юлия

А вы чьих ,холоп ,будете?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Значит я не ошибся.А рожу свою настоящую повышенной некрасивости вы не покажете. у вот как- будто вы косуха средь панталонов кружевных

Nigga Ball

Белогвардейского булкохруста.

Юл
Юлия

Он не был белогвардейцем и красным тоже.

Nigga Ball

Околопрестольная вояка - жил бы он чуть позже, был бы белогвардейцем.

Юл
Юлия

да вы , что? обычно так говорят люди которые бесчестно служат или работают,

Nigga Ball

Тут выбор небольшой. Либо ты угнетаешь собственное население за деньги, либо угнетателей, защищая собственное население. Он служил на благо угнетателей.

Юл
Юлия

Примитивное понятие о жизни,

Nigga Ball

🥴

Al
Ali

точно Пушкин , чей то сукин сын

Юл
Юлия

Ушаков! 🥰

Al
Ali

братья-близнецы

Юл
Юлия

😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Фёдор Фёдорович Ушаков

Юл
Юлия

👍👍👍👍👏👏👏👏

Russo Vero

Ксении Петербургской

Юл
Юлия

Ушаков!

Russo Vero

Мой земляк

Юл
Юлия

👍

Фариз Мухаметдинов

Это слова юмориста.

Nikola Mahkov

-чернышевского!😱

Pr
Progressor

Блажен,кто верует