Александр Талызин

Если тебя бросили!Нужно просто найти другую половину и все будет ок!!

Ответы
Соколова🇷🇺

Конечно переключиться на другого (другую) можно...но только слово н а й т и...не совсем подходит....если искать-ничего хорошего из этого не выйдет - обязательно найдешь не того человека....это должно произойти само по себе..слкчайно....как снег на головк

Соколова🇷🇺

Извините за ошибки...пишу с телефона...вернее,он пишет,что хочет.. Мой телефон вообще живет своей жизнью

Елена Александрова

Я бы и одна побыла- тоже круто. Свобода- это гораздо круче половинок

Gulnara

Если бросили,то нужно жить для себя,полюбить себя....

Твой Любимый Клоун

еще надо сделать правильные выводы

Александр Талызин

если ты ей не нужен вывод здесь один!!найти другую вот и все!!

Твой Любимый Клоун

вывод надо делать всегда чтобы не было повторения

Il123 Il123

лекарство от любви-другая любовь

Александр Талызин

Вот и я за это!!)

Elena Ponomareva

Можно просто накидаться.... И всё.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

не парься их пруд пруди))))

Александр Талызин

Сам пруди

Сергей Шакиров

Без любви тяжело жить.

Александр Талызин

можно и не жить

Сергей Шакиров

Полная любовь к женщине - это когда любишь душой и телом.Конечно,хочется взаимности.

Алина Белоусова

Не сразу,но будет!!

Аня

Ну это да...😕

Лариса Хворостова

Желательно

Жанар Рахметова

Точно

Михаил Кордюков

да

Павлова Людмила

Да