Ви
Виктория

Бывший полузащитник нальчикского "Спартака" уже несколько месяцев живет в аэропорту Инчхона (Южная Корея), скрываясь от мобилизации, сообщает Korea Times. “Двое моих знакомых погибли. Я еще не отошел от шока. Меня не могут призвать в армию по закону. Но в ноябре ко мне домой пришли и потребовали явиться в военкомат, иначе меня сочтут дезертиром”, – сказал Хубиев. 31-летний Хубиев и еще четыре россиянина попросили в Южной Корее политическое убежище, но получили отказ. В настоящее время они проживают в транзитной зоне международного аэропорта. Как сложится в дальнейшем судьба Хубиева? 🖼

–1
Ответы
Eugen Vass

Подождём - нам скажут !
Это ведь на сегодня самая важная новоеть !
Совет Европы соберётся по этому вопросу !

Энинг Сокол

дезертир это кто уже из армии убежал, кто туда не призван и скрывается называется уклонистом

Ви
Виктория

все бывает в этой россии

Энинг Сокол

термины разные, и наказание соответственно тоже

Ви
Виктория

я вас умоляю. Суды непредсказуемые. Есть верхняя и низшая скала наказания

Энинг Сокол

не надо меня умолять 😉

Вова С Кошкой

В чём проблема - дайте ему украинское гражданство.

Вова С Кошкой

Не радуйся, украинских солдат не меньше, а то и больше по посадкам и в полях валяется. И никто их не забирает. Только у меня разница с тобой в том, что для меня и те и другие наши.

Ви
Виктория

ты с Шойгу по полям ходишь и считаешь?

Вова С Кошкой

А ты с Залужным?

Ви
Виктория

да

Вова С Кошкой

Умница! Хорошо считай!

С К.

Будет спокойно жить в аэропорту!

Ви
Виктория

сколько времени

С К.

Да пусть живёт там спокойно. Зачем он нам?

Дэн

Пнут его из аэропорта, в окопы.

Робот Вертер

В Аравию пусть едет

Яду Хари

от себя не уйдешь

Андрей

вернётся домой

Ви
Виктория

а он не хочет

Андрей

эта хрень закончится- вернётся🖼

Nikola Mahkov

-будет жить!--