..

Когда нужна поддержка, то в этот момент ты обычно оказываешься никому не нужен. На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это лишь тогда, когда нужна поддержка?🖼

Ответы
Лара Ларина

Это сложный вопрос...смотря когда, где, в каких обстоятельствах....Поддержка всегда нужна от самых близких...от других - помощь....

..

Верно...

Ир

Мой мир другой.. живем себе тихо и живем, каждый в своих заботах.. но если беда, то все как штык рядом.. и родные и друзья.🙂

Виктор Орлов

По возможности. Также зависит от самой помощи в чём. Иногда поможешь а сам его наказание возьмёшь на себя.

..

Случается и так.

Виктор Орлов

Поэтому надо оценить надо это или нет. Это я заметил с годами. Ты ему поможешь без платно а он продаёт и потом смеётся.

..

Продает и предает ...

Виктор Орлов

Так что бывает и так.

Ир
Ирина

еще Задорнов говорил:если хочешь увидеть человека,который не откажет тебе в помощи-подойди к зеркалу)

..

Верно.

Се
Сергей

Да нет, наверное, все таки веришь в искренность детей и друзей, за родителей не говорю, давно сирота.

..

Я о себе не пишу

Се
Сергей

А я о себе

Татьяна Морозова

для боли о ком то остаётся только привычка, что бы иногда спросить себя ....)* ну и что ты ломишься?*...)

..

Верно

Татьяна Морозова

как то так...)

Лариса Новожилова

не думаю. я пока почему то всё время кому то нужна. не дождусь прям, когда меня оставят в покое

Вера Соломенникова

тут надо задуматься,а тебе то нужен кто то со своими проблемами??????????а у всех их до хрена

..

В своем вопросе я не пишу про себя.

Вера Соломенникова

не важно,я не конкретно про вас,это и меня касается

Ta
Tatyana

Ну как так,никому? У каждого или почти у каждого есть любимые люди, разве нет?

Лариса Вараксина

Ууувы это так По этому я выбрала себе одиночество И не жалею

Наташа

Не соглашусь с Вами!поддержка это ваши родители и семья!

..

Нет семьи... А родители уже смотрят с небес.

Наташа

Простите,не знала

..

Я уже живу ...

Наташа

Уверенна!у вас ещё все в переди !Встретите свою половинку!

..

Спасибо. Но я целый.

Наташа

Это самое главное!!

Далеко Не Идеал...увы(

Ты нужен, пока ты оказываешь поддержку другим) се ля ви

..

Так и есть.

Алексей Рыбников

Да, и не замечаешь что оказывают её. В какие то моменты

..

Случается.

Julia Schönknecht)

Часто это от того зависит , как человек раньше жил

..

Раньше жили иначе

Тася Гаврик

Это когда нет настоящих друзей и любимых людей.

..

Ваш взгляд принимается .

Юл
Юля

В такие моменты самые близкие не помогают

..

Да.

Юл
Юля

Самое обидное

..

Это больно.

Александр Максимов

Может вы путаете нужен для и нужен как?

..

Подход счетовода. С вами все. Желаю здравствовать.

Александр Максимов

Рад был помочь вам и убедить вас что вы всегда так или иначе кому то нужны!!

..

Благодарю за добро. В своих вопросах я не пишу о себе.

Александр Максимов

Хорошо ли это?

..

Это уже не мой вопрос.

Наталья Федорченко

Это точно, ты всем должен ,а тебе ни кто

Ирина Кореневская

В жизни лучшая поддержка это ты сам

..

Да, свой стержень.

..

Спасибо, за спасибо))

Сергей Гущин

Ну как то так. Может и не совсем в 10.