??
?????? ?????

В КНДР казнили двух министров. Когда у нас начнут? Что, разве у нас некого казнить?

Ответы
Геннадий Фадеев

В Китае каждый год 800 чиновников казнят, прилюдно, уровень не ниже мэра.

??
?????? ?????

А знаешь, открою тебе одну тайну. У этих типов нет сторонников! Даже среди весьма состоятельных людей. Можно считать это завистью, считать, как угодно, но точно знаю, что у них нет сторонников!!!

Геннадий Фадеев

Однако Есть и я в личной охране был у одного из них, лизоблюдов вообще море, противно смотреть как ментовские генералы прогибаются....

??
?????? ?????

Прогибаются, они прогибаются, согласен. Но случись чего, они первые сольют, перед кем на бровях ходили. Нет у них никого, кто бы мог за них постоять

Геннадий Фадеев

Меня спрашивали почему все срока получили(хотя и мнимые), а мой "подопечный" только выше поднялся? Ответ однозначный - говно не тонет.

??
?????? ?????

Точно!

Н*
Нати ***

я против казни, но хотя бы серьезное наказание, что бы не повадно было...

??
?????? ?????

Я тоже против. Только у нас пока еще не построили зоопарк, куда можно помещать министров, патриархов, алигархов. Вот, когда будет такой зоопарк, можно отменить смертную казнь

Н*
Нати ***

это было бы отличное наказание....

??
?????? ?????

Прелесть! В зоопарк, в клетку! Из одежды только галстук и очки! У животных не бывает одежды

Н*
Нати ***

вот вот!

??
?????? ?????

Давай устоим референдум! Кто за?

Н*
Нати ***

петицию...

Людмила Миронова

у нас мораторий на смертную казнь, а так претендентов хоть отбавляй

Настасья Алексеевна С

Может и стоит. Да мужиков итак мало. 1\2 соотношение. вымрем же

Настасья Алексеевна С

)))))))))) вы считаете нормальные мужики у кого-то спрашивают разрешение жить?

??
?????? ?????

Мужики не спрашивают, так же, как и те, кто их душит.

Настасья Алексеевна С

вы не поняли. Мужики ищут способы сделать, что им нужно. А не мужики ищут то, что им мешает.

??
?????? ?????

КАк интересно! Я вот не знаю, что мне нужно. Не знаю, что я через час другой захочу

Настасья Алексеевна С

Ну а причем тут министры?

Наталья Рыжкова

Тогда их всех надо казнить, а кто же нами руководить будет?

??
?????? ?????

Надо! Ох, как надо! А все ихнее руководство, лишь со знаком минус (-).. Уж без них справимся

Alexey Roger Jr

а мужей нужно казнить, если они обязанности не выполняют?)

??
?????? ?????

У мужа есть не только обязанности, но и ПРАВА! Права на женщину!

Alexey Roger Jr

а у министра?

??
?????? ?????

У него нет прав ни на женщину, ни на мужчину! Он министр, а не рабовладелец!

Alexey Roger Jr

а имуж - рабовладелец?

??
?????? ?????

Ты у попа спроси! Он что ври венчании говорит? " Венчается раба ..."

Alexey Roger Jr

коровка тоже божия

Анатолий Лапшин

37 год хочешь вернуть? Смотри как бы самому не пострадать!!!

Анатолий Лапшин

37 год хочешь вернуть? Смотри как бы самому не пострадать!!!

Галина Новоселова

да казнить надо всех начиная с верхушки - они все воры

Галина Шеронова

а кто приговор будет выносить? Их потом тоже в расход?

L = K (V P)

нашей стране свойственны цивилизованные методы

??
?????? ?????

По себе всех судишь? А я то гляжу, что у тебя на аве, одни животные. Тл негретосы, то кошки. Все ясно с тобой зоофил!

L = K (V P)

позоришь русских придурок, иностранцы еще вдруг подумают, что мы все такие невежественные))

??
?????? ?????

Из нас двоих один дурак! И я точно знаю, что это не Я! А что до иностранцев, мне по барабану. Пусть там у себя думают и делают, что хотят!

L = K (V P)

Вот теперь сиди и кусай локти, потому что я с тобой больше общаться не буду))

??
?????? ?????

ой, ты. Ну что же так? Я то сейчас расплачусь от расстройства!!! Сердце мое не выдержит...Не уходи! На своей метле, еще успеешь улететь.

Руфина

так и до Вас доберутся.. хорошо когда так и есть.

??
?????? ?????

В этой жизни не успеют

Руфина

живите и радуйтесь.. Доброго дня..

Татьяна

Есть кого казнить, но законы у нас ни как в КНДР

??
?????? ?????

Пора менять законы!

Татьяна

Дак и не поменять и ни как,это же депутаты их выносят на голосование

??
?????? ?????

Менять депутатов!

Татьяна

Их с ГД,поганой метлой не вымести

Светлана Гонгадзе

Придётся ввести должность штатного палача

??
?????? ?????

На эту должность будет полно желающих, и все оги готовы работать на общественных началах.

Светлана Гонгадзе

вряд ли найдется столько кровожадных людей

Татьяна Слепичева

Рыба гниет с головы, может не тех казнили?

Любовь Селезнева

у нас тогда население втрое уменьшится...

??
?????? ?????

Зри в корень, или считать научись!

Любовь Селезнева

у нас тогда население втрое уменьшится...

Nik Vik

казнить есть кого, -закон не позволяет ...

Id
Id2233453Шамиль

боятся ошибится а вдруг своего казнят

Галина Минченко

сначала нужен закон о смертной еказни