Бываю Хорошей

Алкоголь — самый эффективный витаминный комплекс. Не только волосы становятся мягкими и шелковистыми, — весь организм начинает колоситься.

Ответы
Сергей Анахин

Алкоголь - это анестезия, которая помогает миллиардам людей пережить такую сложную операцию, как жизнь. Без алкоголя и искусства наша жизнь была бы просто невыносима. Д. Б. Шоу и я

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вот тут поподробней что предпочитаете есть отличное вино с сада моего есть чача из хурмы и из инжира

Бываю Хорошей

с чего начнем

Бываю Хорошей

поехали👍

Игорь Злобин

и наутро имеет антидот-уникальное средство-сам алкоголь-дайте людям рому!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Две бутылки водки, к ним два огурца ,ща мы будем делать маску для лица ! ☺️

Дед Пихто

Да какие же там витамины?Но то что взрывает и успокаивает организм-факт.

Марина

И в теле такая приятная гибкость образовывается.... (с)

Alisher Gaybullayev

И вестибюлярный аппарат глючит!

Ма
Макс 007

что то в этом есть... и щетина и ногти быстрей ростут...

Бываю Хорошей

кстати наверное да

Ма
Макс 007

да проверено...ещё лет 5 назад один коллега заметил...во время "алкогольной разрядки", за несколько дней ростут быстрее чем у трезвого...

Ма
Макс 007

но...витаминов в составе алкогольной продукции вроде не было, редкий случай...скорее работает как расчепитель и освобождает какие то запасы в организме, + во время алкогольного отравления может изменяться частота работы мозга и как следствие всего организма в целом, но это мало изученная и оглашаемая часть науки....

Жамбул Есеркепов

😉 не все витамины полезны в больших дозах

Наталья Зайцева

Все лекарство и все яд.Все зависит от дозы.

Константин Румянцев

К смерти,и приключением,если он перепил.

Ирина Литвинова

а слишком много витаминов вредно....

Юрий Кулишов

Да это лекарство,но в мере

Сергей Кравцов

ОТ КОЛИЧЕСТВА ЗАВИСИТ

Оксана Шункиева

Не знала...прикольно

В М

Точнее волоситься)))

Михаил Куринный

И Колотиться!

Евгений Смагулов

Супер ))))))))))))

Михаил

и расцветает

Се
Сергей

Героин тоже?

Се
Сергей

Алкоголь и героин врачи ставят в один ряд...ток алколь страшнее достопностью и дешевизной

Ооо Евромобиль

Наш человек