Кс
Ксения

Всем кто тут вякает про Одессу и Детей Донбаса. Хотелось бы напомнить Беслан, Северную Осетию. В 2004 году чеченские террористы взяли в плен сотни школьников и их учителей. Путин отказался от переговоров . Более 330 человек погибли, еще 550 получили ранения. Среди умерших было 184 ребенка.Это результат штурма силовиков.Не террористов. Ваших собственных силовиков. Протесты 2011-2010 годов.сколько там человек счезли ? человек 600 ? по официальной версии арестованы и отправлены хрен знает куда.Сегодняшние дни. Когда человек стоя на площади с пустым листом в руке получает дубинкой или сапогом по морде.Это только то, то я ходу впомнил. Вторжение в Украину. Снова пиздежь про то,что у нас тут дохнут только контрактники. До хуя у нас срочников.И эти 18-20 летние парни тут умирают тысячами за очередную пиздежь большого лидера.Так че вы там вякаете.зайки? Короткая память ?ли вам в кайф получать кирзачом по морде ?какой там у вас в жопу патриотизм ? а ?)Карабас

Ответы
Языческий Кот

еще можно вспомнить дубровку, где потравили всех газом и до последнего не сообщили медикам агент, из-за чего погибло около 180 человек, 10 детей. причем погибли уже после освобождения, потому что медики не могли оказать им помощь.

Day Walker

О Курске тоже подзабыли

Кс
Ксения

я недавно постила на другом сайте за Курск...

Домашний Кот

Стиль евреев-с террористами переговоров не ведутся. Все потери на вине террористов. Им и отвечать. Зато никакой спекуляции жизнями заложников не происходит теперь.

Кс
Ксения

мне нравится их стиль

Домашний Кот

Это мудро, хотя тоже без крови не обошлось

Кс
Ксения

война она такая

Домашний Кот

Это бандитизм,, а не война. У войны есть законы, у бандитов их нет

Кс
Ксения

вы правы

Лю
Людмила

Ксения ,вы уже в своем вопросе и ответ написали ! У вас твёрдое убеждение в своей правоте , тогда нужно ли здесь кого-то спрашивать ?

Victor Litinskiy

Ксения - мудакам доказать ничего не возможно, бессмысленно объяснять идиотам, что они идиоты - - ну не в порядке у них мозги ЕМ.....

Кс
Ксения

понятно,спасибо

Ольга Николаевна

Как жаль, что до ватников это так и не дойдет. Телевизор заменил мозг людям...

Кс
Ксения

Единственное высокоточное оружие России-это телевизор.Поражает мозг даже когда его нет.

Виталина

есть такие три обезьянки Не вижу. Не слышу. ничего не скажу

Кс
Ксения

👍

Алексей

А ты что предлагаешь на месте путина?

Кс
Ксения

сказать,что планы выполнены--лаборатории уничтожены и спецоперация заканчивается.

Алексей

А смысл тогда было начинать , Теперь нужно до самой польской границы этих зомбированных дураков вычищать

Кс
Ксения

однако по сопатке получил и хрен что у него получится.Больше месяца,а не один город не взят--блицкриг и котлеты по киевски --не смог,а по щам хорошо отхватил.

Алексей

Так они войны сраные в жилой зоне засели и мирными жителями прикрываются как живым щитом

Кс
Ксения

да ты че...правда что ли?

Алексей

А ты думала

Кс
Ксения

я думала,а вот у тебя похоже думать не чем

Вл
Владимир

Пошел прямо, в яму упал..

Nikola Mahkov

-вспомни-Норд-ост--😱

Кс
Ксения

вспомни Курск

Nikola Mahkov

-вспомни первомайск!--👍

Сергей Владимирович

Брешешь Ксюша.

Day Walker

👍👍👍

Кс
Ксения

это написал мой знакомый блогер,который воюет

Эвелина

👍

Татьяна Тышкевич

👍