Марина Тимонова

Как вы считаете, что имеет решающее значение:длина ствола. ..или калибр?

Ответы · страница 4
Игорь Косинский

Больше всего - количество боеприпасов.

Игорь Косинский

Можно просто палить от пуза веером. Хоть один боеприпас, да попадет.

Марина Тимонова

По-моему, длина ствола решающей роли не играет..y:Как раз играет.. От длины понимаешь, много чего зависит... Как и от калибра.Но неумелое использование нивелирует любое превосходство в стволе.x: слушай, а мы все еще про танки говорим, да?Вопрос был в общем,с юмором) Но кучу полезной информации о стрельбе я получила)

Татьяна Павельчук

Ё...бэ жэ.. А может лучше договоримся!)))

Татьяна Павельчук

УРА!!! Я за мир во всем мире!!!)))

Матана

Вопрос серьезный.Я подумаю на досуге.

Марина Тимонова

Ну если серьезный. ...то да-думайте))

Анатолий Журавлёв

Если калибр измерять в длине ствола

Марина Тимонова

Это прекрасно! У вас отличный возраст!

Марина Тимонова

"Паспорт человека — это его несчастье, ибо человеку всегда должно быть восемнадцать, а паспорт лишь напоминает, что ты можешь жить, как восемнадцатилетняя.Раневская

Марина Тимонова

x:По-моему, длина ствола решающей роли не играет..y:Как раз играет.. От длины понимаешь, много чего зависит... Как и от калибра.Но неумелое использование нивелирует любое превосходство в стволе.x: слушай, а мы все еще про танки говорим, да?)))

Анатолий Журавлёв

Не в размере ствола дело важно им владеть умело

Марина Тимонова

Вот-вот...)-неумелое использование...Не сердитесь...Вопрос был шуточный,но кучу полезной информации о стрельбе я получила))

Zhora

Умение пользоваться..своим оружием

Марина Тимонова

Хороший ответ!Мне нравится)

Марина Тимонова

:По-моему, длина ствола решающей роли не играет..y:Как раз играет.. От длины понимаешь, много чего зависит... Как и от калибра.Но неумелое использование нивелирует любое превосходство в стволе.

Zhora

Сразу видно..подход бывалого человека

Марина Тимонова

x: слушай, а мы все еще про танки говорим, да?Вопрос был в общем,с юмором) Но кучу полезной информации о стрельбе я получила)

Zhora

Я не про танки, про САУ(самоходные установки) 😛

Марина Тимонова

Вопрос подразумевает разные ответы)

Zhora

@лёнушк@

всё должно быть относительно 👍

Марина Тимонова

Относительно. ..чего? ) ) )

Николай Верниковский

Если ствол есть, то конечно калибр.

Николай Верниковский

Калибр нужен, мощь снаряда в нем. Длина патрона , а ствол длиннее патрона. Неужели не хватит?

Марина Тимонова

По-моему, длина ствола решающей роли не играет..y:Как раз играет.. От длины понимаешь, много чего зависит... Как и от калибра.Но неумелое использование нивелирует любое превосходство в стволе.x: слушай, а мы все еще про танки говорим, да?-вопрос был с юмором, но кучу полезной информации о стрельбе я получила )

Николай Верниковский

Я о танках даче и не задумывался. Какое удовольствие от них.

Николай Верниковский

Мы поняли с полуслова. хохма-цель жизни нашей на этом сайте и общение, конечно.

Маруся Анурова

размер не имеет значение!!))) ИМЕЕТ!!

Марина Тимонова

Запутали....Так имеет или нет?И что имеет?))

Марина Тимонова

Полностью за! Хоть кто то с юмором,а то все про оружие!

Ольга Иванова (Ребо)

вы что хотите ког- нибудь грохнуть

Марина Тимонова

Все возможно в этом мире, )

Ольга Иванова (Ребо)

нужно держаться от вас подальше 😄

Марина Тимонова

Я просто не мог решить, что важнее-калибр,длина ствола ...или количество боезаряда)))

Ольга Иванова (Ребо)

А вы хто. Марина Тимонова. гемофродит

Марина Тимонова

А кажется, я вас не оскорбляла.

Ольга Иванова (Ребо)

а что вы тогда от мужского имени пишите

Марина Тимонова

Я пишу с телефона, буквы мелкие

Виталий

я не киллер, но скажу и то и другое

Игорь Д.

В прямом или в переносном смысле

Марина Тимонова

А мне больше нравится-мастерство)

Игорь Д.

Тут Вы правы самое главное мастерство а другое приложится

Марина Тимонова

Конечно ) и тогда уже не важны ни длина ни размер!))

Игорь Д.

Как Вы меня понимаете !!!!

Губа

потолще подлиннее и чтоб стоял 🙂

Марина Тимонова

Ну хоть кто то с юмором! А то я скоро буду в оружии разбираться)) По-моему, длина ствола решающей роли не играет..y:Как раз играет.. От длины понимаешь, много чего зависит... Как и от калибра.Но неумелое использование нивелирует любое превосходство в стволе.x: слушай, а мы все еще про танки говорим, да?Вопрос был в общем,с юмором) Но кучу полезной информации о стрельбе я получила)

Губа

ну ведь понятно что женщина не очень интересуется танковыми стволами 🙂

Петр Петухов

смотря где ,смотря чего хотите

Юрий Подсосонный

Что за наводящие вопросы? 🙂

Марина Тимонова

Мы все еще про танки говорим? ) )

Марина Тимонова

Лева Правая

"танковый" ликбез)) 😄

Вадим Гулин

это от владельца зависит)))

Марина Тимонова

Правильно! А мы о каком стволе?

Вадим Гулин

не важно)))это в любом случае зависит от владельца)))

Марина Тимонова

x:По-моему, длина ствола решающей роли не играет..y:Как раз играет.. От длины понимаешь, много чего зависит... Как и от калибра.Но неумелое использование нивелирует любое превосходство в стволе.x: слушай, а мы все еще про танки говорим, да?

Марина Тимонова

Нет покоя ни ночью,ни днём))Получила массу инфы об оружии!

Лариса Пукасова

Профессионализм стрелка...

Лоло

длина - для дальности калибр для убойной силы - разные параметры разное значение- все важно

Марина Тимонова

Алексей

навык обращение с оружием

Алексей

а уровень навыка, это не синоним мастерства ?

Марина Тимонова

А количество боезаряда? Хватит?

Алексей

а это уже не имеет никакого значения, если навык прокачан

Владимир Савин

для точности-длина ствола

Владимир Савин

Качество-это достижение(поражение) цели

Вл
Владимир

Смотря для какой матрицы.

Марина Тимонова

А матрицы в этом тож разбираются?)

Вл
Владимир

Без примерки результата не будет.

Андрей Якунин

Умение им пользоваться!:))

Андрей Якунин

Так не первый день живём!:)