Свет

А баб с чувством юмора еще меньше, чем красивых. Красивое тело можно сделать, а чувство юмора – нет. Надо беречь потешных баб, они сокровище?

Ответы
Леонид Кавалеров

В лесу о бабах, с бабами о лесе
неугасимой силы каламбур....
мужчины с ним...любовные повесы.
и рыбок ловят,там и даже кур....
в сердца незримо проникая,
строкою страстной вереща....
охотой, ловлей...промышляя,
скользят по лезвию ножа....))

Эрика Кортц

Во-первых, БАБЫ Мне кажется. среди них нет с чувством юмора БАБЫ и ЕСТЬ БАБЫ Другие ассоциации... Во-вторых, потешаться и пользоваться чувством юмора - разные вещи... В-третьих, с потешными бабами очень легко быть самим скоморохом!!

Свет

Беречь женщин с чувством юмора, тех с какими можно посмеяться...

Эрика Кортц

Согласна, их не так много

Свет

Вот

Эрика Кортц

Приятно, что понимает друг друга

Свет

😉

Алексей

не совсем верно выражена мысль, но смысл ясен, твоя правда, она может быть и полненькая, или еще что-то, но с ней легко, комфортно и приятно )

Алексей Закурдаев

А как тело сделать красивым?, внешность ДА.., но тело??? Посмотришь ШОУ так там ВСЕ "потешные"!!!!, женщины. а умные!, так спасу нет...!

Владимир Дергунов

👍сокровище.или клад.а клад должен лежать в земле.😎шучу.конечно беречь надо.только найти сначала😌

Павел Беженович

Есть у меня такое сокровищ) вот только порой охото это сокровище в землю прикопать чтоб не нашли😏

Том

Свет, почему женщин с чувством юмора меньше, чем мужчин? (я не в учет). В скромность не верится

Свет

Потому что плохо с чувством юмора у женщин. Ты пробовал шутить с женщинами?

Том

Не хочу обидеть, но мужчине легче рассмешить женщину, чем наоборот. Количество смеха не мерило, парируйте

Свет

Не хочу. У меня туго с чувством юмора

Олег Соколов

Вообще-то.. термин - потешная.....имеется в виду - над которой потешаются.. а не наоборот...

Тамара Федяева

И здесь Вы правы. Из всех моих подруг только одна обладает врождённым чувством юмора.

Пан Стефа́н

Красивое тело понятно хотя бы для чего! А чувство юмора? Какой прок от него?

Владимир Чураков

😁 👍 🌹Потешных надо беречь в обязательном порядке ! Они наше всё!!!

Ирина

Ну вот.Как жить дальше?Я сокровище,а меня не берегут.😜

Свет

🌹🌺🌻

Ирина

🌷 🌼 🌸 🍦

Ал
Александр

Пусть она на кухне "булками" крутит, а я "поугораю"!😝

Генастый

А мужики все как на подбор - остряки/красавцы? И их что - как мусора?

Vardan Danielyan

женщина с юмором не потешная а редкость и их надо беречь как дар

Розовый Черт

мне кажется, "потешные" и "с чувством юмора" - совсем разные вещи

Олег Носков

Свет, это правда, наши женщины - прекрасны все и во всём Мире

Не
Незнакомка

Точно 👍, а ещё лучше беречь женщин с чувством юмора 😁

Владимир Забродин

А если жить с красивой, но изменять и хохотать с юморной?

))) Тимоха

А когда потешные и еще красивые то вообще ОГОНЬ!!!)))👍