Сам Андерс'н

А не слишком ли унижается Россия из за своих бизнес-спортсменов и тренеров?

Ответы
Елена Поддубная

Не нужно слишком серьёзно к этому относиться.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а кто это ? Россия ?

Юл
Юлия

Почему унижается?

Юл
Юлия

Спорт тут причем, Выигравший в любые времена поднимал свой флаг,

Сам Андерс'н

Увязали с этой честью.Поднимают флаг,а потом оказывается спортсмен напичкан допингом.

Юл
Юлия

🤣 А то все остальные манную кашу едят, сколько зарубежных спортсменов снимали, молчат, )))

Сам Андерс'н

Менять на других пустое дело: им можно,мне нельзя?

Юл
Юлия

Это к тому , что прежде чем давать оценку другим, самому нужно быть порядочным,,, А то как бабки на базаре,,,

Марго Беккер

им виднеей

Са
Сара

Похоже, да

Эльмира Фассахова

🙂🤝👍🤨

Nikola Mahkov

-нет--