Николай

вы любите евреев у вас есть родственники евреи у вас есть друзья евреи у вас были наставники евреи ?у вас были евреи ..

Ответы
Андрей Григорьев

А шо таки у Вас не так с евреями? Они в общем достойные люди. У меня всё равно много евреев, и ничего много плохого, кроме хорошего, как и я с них, они с меня не имели...

Ла
Лариса

Все люди разные.Среди моих знакомых все люди хорошие.Есть евреи,белорусы,украинцы,русские,чуваши,мордва.

Ан
Анастасия

евреи как евреи, ничего особенного. А дебилы, в каждой национальности есть.

Ли
Лия

они такие люди как и все, только немножечко умнее и тянущиеся к знаниям

Moiha Guberman

Сейчас русский фашизм начинает гонение на евреев!

Николай

это в кремле жиды и гонят евреев...

Moiha Guberman

Посмотрим как Америка !

Георгий Клинцов

ДА МНЕ ПОФИГ И ДРУЗЬЯ ЕСТЬ ЕВРЕИ И ТАТАРЫ И АРМЯНЕ.

Alisa Warshavsky

Ненавижу!!! Бывший муж воспитал!!!

Alisa Warshavsky

Жидяра, тварь поганая!!!

Alisa Warshavsky

Муж- жид и двое детей, такие же....

Andre Volfenzon

я сам такой и не жалею об этом

Алексей Шутов

Бывшая жена была еврейка!

Владимир Забродин

Были, ну как без них

Николай

устроили 1 и 2 мировую..

Владимир Забродин

А не Гитлер ли унчтожал евреев в газовых камерах? Не он ли еёначал?

Николай

шикльгрубер счетовод шекелей еврей...

Владимир Забродин

Валяй, доказывай!

Nikola Mahkov

-мы!-любим-ЖЕНЩИН!--

Бабайкин Юрий

Есть знакомые...

Геннадий Чичеров

🖼

Я Мы

Были .

Марго Беккер

👎