Julia Schönknecht

Вас мучает застенчивость?

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

да. Я поэтому заставляю себя выступать на сцене

Julia Schönknecht

Что вы на сцене делаете?

Шагарьян Хайретдинов

Сначала пел в хоре. А потом пошел в самодеятельный театр, и мне дали роль

Julia Schönknecht

Помогает?

Шагарьян Хайретдинов

конечно. До окончания университета я боялся публичных выступлений до дрожи в коленях. А меня распределили учителем химии в школу. Это старшие классы. 16-20 лет. И старше. Школа рабочей молодежи. На первый урок я просто как на эшафот шел. Все по бумажке говорил. После первого дня немного очухался. Стал слушать учеников. И вдруг ясно понял: к урокам вообще готовиться не надо! При том, что у них в головах любое мое слово будет, как открытие звучать. Я этому очень удивился. И стал импровизировать, говорить от себя, оценивать от себя, в общем распоясался. Но как мучительно, страшно краснел, когда обнаруживал, что я ошибку на доске написал. Я думаю, тот, кто меня послала учителем, очень правильно поступил. Мне это очень нужно было, оказывается! Я стал после этого года в школе чувствовать себя не то, что уверенно, а даже самоуверенно

Julia Schönknecht

Мой племянник известный оперный певец . Он уже во многих мировых театрах пел. Говорит, что у него нет страха выходить на сцену

Шагарьян Хайретдинов

теперь и у меня нет. Но! Не дай Бог забыть роль. Поэтому репетиций как можно больше

Юрий Москалёв

Бывает...если красавица не пристаёт, а хочется...

Джо Блэк

Гораздо чаще я борюсь с приступами наглости.
)

Пётр Ермаков

58 лет назад такое чувство у меня имело место...

Андрей Климентов

Не мучает. По-моему она ко мне безразлична...😊

Владимир Чураков

Не мучает. Привык уже. А вот корона мешает... )))

Kolos Frand

Если даже, то думаю это скорее всего уважение

Antitролль. Игорь

ага...привяжет к кровати...и мучает🖼

Николай

Мучает просто мешает. Рецепт будет дохтор?

Julia Schönknecht

От вас жду

Julia Schönknecht

Это не мое. Хотя, с становлюсь нахальной

Julia Schönknecht

Со страху становлюсь нахальной

Julia Schönknecht

Перед человеком. Я работаю с тяжёлыми ребятами. Некоторые на две головы выше меня. Но , они должны меня слушаться

Егор Сколопендрычъ

Да! Даже из дома стараюсь реже выходить....

Александр Евченко

да когда домой иду и стена кончается

Виталий

Да... как выпью - держусь за стенку..🤣

Сергей Остёрский

Когда мучает, держусь за стену.

Го
Голодранец

пережил этот возраст лет 45 как

Julia Schönknecht

Да, это проходит

Го
Голодранец

от тож))

Игорь Игошев

Иногда удивляет, но досаждала

Julia Schönknecht

Теперь уже нет? 😉

Игорь Игошев

Застенчивость, стеснительность, неуверенность от недостатка опыта, знаний... Ваш вопрос для ..?

Геннадий

Издевается порой надо мной🙂

Julia Schönknecht

Мне всегда казалось что мужчины через - чур самоуверенные

Геннадий

Не все, я порой очень скромный, даже мешает это мне.

Julia Schönknecht

Оставайтесь таким

Julia Schönknecht

Не люблю нагловатых особей мужской породы

Ка-Валерчик Гузенко

Перестала ! ишшо в 20-м веке !

Mi
Mihail

Я от скромности не умру .

Людмила

А почему должна "мучить"?

Сам Андерс'н

Если тёплая стена,то нет