Ро
Роксана

А вы заметили, что все голосовые помощники созданы почему-то для мужчин: Сири, Алиса, Маруся вот появилась... Женщинам помощники не нужны, они и без них справляются?

Ответы · страница 2
Михаил Гехт

Чтобы получить правильный ответ, надо задать точный вопрос. У дам с этим обычно траб**

Hito O'mamoru

есть помощники
Илья, Олег, Максим. Просто, по дефолту женский голос приятнее слушать

Alex Sher

Бесполезна Алиса как помощница, барышни начинают с ней спорить доходит до увечий

Игорь Трофимов

Голос можно менять на другой. Надо Вам научиться нажимать на правильные кнопки.

Ро
Роксана

И будет Маруся говорить мужским басом🤣

Игорь Трофимов

Будет не Маруся, а Василий Алибабаевич.

Игорь Трофимов

Разные языки, разные голоса, разная скорость говорения.

Константин Котиков

Женщины сами много болтают — им не голосовой ... а деятельный помощник нужен 😸

Masha D

Женщинам я думаю все равно,чьим голосом им ответят...мужским или женским...

Masha D

Ну тут уж, на вкус и цвет товарищей нет,так сказать,каждому свое,я ими просто не пользуюсь,но думаю есть и не только с женским голосом..хотя мне не встречались...

Ро
Роксана

я навигатором пользуюсь иногда

Masha D

Может там можно поменять голос?

Вл
Владимир.

Нет, просто женщины живут своим умом, и никакие советчики им не нужны.😍🌹

Станислав

Есть опасность конфликта интеллектов. Дорогая техника може испортиться.

Андрей Зорин

наверное потому что мужчина в первую очередь делом помогает, а не словом

Маруся Дудкина

Ага, прикольно. Конечно нужны помощники, только мужчины из плоти и крови.

На
Наталия

Так не даром придумали.... без женщин жить нельзя на свете, нет.....😂

Гудвин

Просто они поссорятся и не будут разговаривать друг с другом.)

Diana Т

Ага, я и в машине с трудом сдерживаюсь, когда муж выполняет команды навигаторши.

Евгений Антонюк

в фильме о злом компьютере, воплощен образ девочки 🖼

Владимир Петров

Скорее, созданы не столько для мужчин, а сколько мужчинами...)))

Виталий

Решать проблемы умеют мужчины, женщины умеют их создавать))))

Ро
Роксана

Мужчины тоже косячат будь здоров, мой, например, увидел в мае плитку для дорожек, захотел сделать такие на даче, их тогда было полно, всех размеров и цветов. Взялся за дело в середине августа: пришлось объехать все магазины сети, скупить все остатки, все равно не хватило, заказал в интернете, ждет...
А можно было в мае взять сразу нужное количество и положить в сарай до августа и сейчас искать не пришлось бы.

Виталий

Так хорошая мысля приходит опосля))) Конечно косячим, а иначе скучно жить, а так есть проблемы, есть повод суетиться, так и существует жизнь)) Вообще то строго говоря - пустое занятие, но пока суетишься об этом и не паришься)))

Андрей Толстый

не. просто проще сказать "вот дура. сама не знает что говорит"

Al
Ali

мужчины неправильно поймут, когда жинка будет Николая звать

Владимир Михалыч

Вообще то я заметил что ими пользуются в основном женщины...

Ро
Роксана

я только навигатором иногда

вм
влександр манджгаладзе

женщины могут за себя постаять. но помшь нужен всем иногда.

Владимир Инкогнито

Адаптация армейских голосовых помощниц с признаками ИИ.