Св
Светлана

Почему Путин страшнее Гитлера?

–5
Ответы
Валерий Егов

Глупый вопрос. Такие провокационные вопросы ставят негодяи. Потом эту тему развивают, как будто мы уже согласились.

Ла Риса

потому что он умный и самостоятельный. вот его вся нечисть и боиться до грязненьких штанишек

Ду
Дульсинея

не смотрите говно и жизнь наладится, пора перестраивать мозги, скакать придётся на руинах))

Александр Андреенко

А вот это уже ни в какие ворота! И вы уже не бабушка - вы редкостная дрянь.

Св
Светлана

Сам такой старик.

Елена Стратийчук

Поддерживаю Александра! Таких тварей пооно

Владимир Забродин

Не всем же быть такими красивыми как ты. (мужчину украшают дела и шрамы)

Sekach Dev

Не слушайте Невзорова, он не вполне здоров... известный факт...

Св
Светлана

Он умный человек, а это так завораживает.

Sekach Dev

Вот именно, завораживает, а точнее сказать охмуряет... не понятно, на чью мельницу воду льёт, когда выдумывает и врёт...

Ла Риса

чего тут непонятного. читает текст выданный ципсо. а насчет ума, я бы поспорила.

Sekach Dev

Благодарю за понимание...

Сам Андерс'н

Путин умный, а Гитлер бальбес. Почему балбес?

Тина Тим

А Невзоров страшнее их вместе взятых

Робот Вертер

Не страшнее. Гитлер страшнее всех

Va
Valerii

потому что ты страшнее обезьяны.

Маша

Потому что Гитлера вы не застали

..

Вам не отмыться

Дмитрий Каракозиди

Это для фашистов он страшен.

Сергей Николаевич

И шо ж там такого страшного.

Сергей Аяров

Не бойся раздвигать ноги

Александр Мамедов

Не останавливайся, Люся

Nikola Mahkov

-этодля Невзорова!--😛

А П

Старый маразматик

Виктор Николаев

Тупая, как пробка.

Ольга

Сама ты Светлана страшная, как японская война, после глупых высказываний, дурная ты как искусственная пробка.

Brown Sparrow

потому, что жив