Николай

Когда вы идете по рельсам незадаетесь вопросом подкакой шаг ноги уладывали шпалы?

Ответы
Игорь Николаевич.

Идете именно по рельсам, что вам шпалы! Я в 80-х годах идя именно по рельсу, не падая, прошел от шлюзов до места, где теперь новый вокзал города Балаково.

Алла Аа

Неее, я по шпалам попрыгаю, а то рельсы скользкие и если навернусь, то не до философии об укладке будет думаться и выражаться

Z-Мимокрокодил-V

Шпалы укладывают неравномерно во избежание возникновения резонанса, способного разрушить путь и пустить поезд под откос.

Николай

Это деревянные наглазок неравномерно а бетонные вымеряют точно.

Z-Мимокрокодил-V

Нет.

Николай

Так утверждаеш как будто ты один рельсы видел)

Z-Мимокрокодил-V

Я не просто выдел, а взял и посчитал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни под какой. Специально уложено неудобно, чтобы не шлялись по шпалам

С Э М

А чего пацанам делать было, жили в 100 м от вокзала)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Во дворе играть

С Э М

Во дворе по гаражам лазили и свинец плавили)
На железке катушки доя рогаток собирали, потом по бутылкам стреляли)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пипец, веселье

С Э М

Ага)
Круто было

Си
Силвер

Работал путейцем. Ходили по шпалам с такой скоростью, что не догнать.

Михаил Гехт

Ни под какой. Под удельное сопротивление грунта

~E
~ Eva Lansca ~

Неа! Ведь я знаю причину именно такого шага.

Ду
Душа-/-Ввысь

Не имею привычки ходить по рельсам

Николай

И правильно. Ваша встреча с электричкой будет фатальной для электрички)

Ду
Душа-/-Ввысь

Юморить у Петросяна смотрю учились) чувствуется его плоский юмор укороченного мозга

..
...Яна.

Недавно вели об этом разговор..🙂

Он-Это Я

я ж по рельсам иду,а не по шпалам

Алекс Венцель

В детстве были такие мысли...))))

Луиза Котельникова

Да Шаг какой то мелкий

Nikola Mahkov

-давно не ходим--

Павел Корчагин

Это же лестница

Кот Кот

Это для собак

Ав
Автор

нет

Ал
Александр

да

Николай

Нет