Ро
Роман.

com/watch?v=jgB-ykBJ-PU Установка HAARP - климатическое оружие США. Реальность или вымысел наличие подобного вооружения у Штатов? Они смогут уничтожить любую страну которая окажется неугодной по всем факторам. Экономически напустив небывалую засуху и ввергнув народ в продовольственный голод и гуманитарную катастрофу. Или физически обрушив на неё землятресения, ураганы, наводнения. Распростронив хаос и анархию, разрушения и смерть эти трусливые и подленькие вояки, будут как бы не при чём.

Ответы
Татьяна

Ах, нам США нужно бояться или себя? С США мы разберемся, если надо будет. А вот с собою, что у меня на душе, на сердце, что было, что есть, чем сердце успокоится - важнее, чем разборки с США.

Кай Фрост

Не знаю как там у Америки, у нас такое оружие явно есть. Только называется оно - Госдума и путин. Успешные испытания проводятся уже 18 лет на собственной стране.

Роман Егоренко

Кроме шуток, у нас такое оружие то же имеется называется объект СУРА.

Кай Фрост

И без суры прекрасно справляются.

Ев
Евгений

И что??? Они это уже пытались с Россией в 2010году сделать. Да только хрен у них что вышло. Учились они плохо. Не знают закон сохранения энергии.

Роман Егоренко

Это вы про аномальную засуху?

Ев
Евгений

Конечно. Это ж их дело было.

Kate Svistunova

нет я думаю что это утка! если бы у них было бы такое оружие онюьы сидели и молчали о нем а в россии тем временем уже бы торнадо буйствовали

Роман Егоренко

Аномальная засуха 2010 года как раз следствие такого оружия.

Kate Svistunova

неее, это сдвиг оси земли и того что гольфстрим меняет свое направление. например в алмаате вообще пошол сдвиг по временам года за каких-то 3 года

Роман Егоренко

А это как раз могла совершить их установка.

Kate Svistunova

нет. вот то что она на нас тут бактериологиеское оружие испытывают, которое кстате по близости производят это факт. а вот установка это утка,

Лариса

Ну, дубинами размахивать и надувными ракетами пугать - это прерогатива России. Чего ж США не наслали на Сирию землетрясение?

Роман Егоренко

Живее всех живых. И спутники системы Гланас, достойный конкурент.

Лариса

Ещё бы запускать умели.

Роман Егоренко

Это так подают мировые масмедиа, заказ от штатов.

Лариса

От штата Раша?

Роман Егоренко

От штата Фашингтон.

Ол
Олег

Могли бы уничтожили бы кндр в первую очередь нет у них ни хрена и ни у кого нет

Нина Савина

У них уже была возможность убедится в силе оружия России.

Ро
Роман.

Объект СУРА?

Нина Савина

Конечно. Трусливые крысы побежали с корабля.

Ма
Майя

трусливые и подленькие волки -- рашка только 😁

Роман Егоренко

Россия не нападает первой, и в спину не кидает нож.

Ма
Майя

😁😁😁

Роман Егоренко

Вам смешно, а в истории таких фактов нет.

Ма
Майя

А что в вашей истории есть? 😁
Факты
военной помощи Сталина Гитлеру -- нет, факты бомбордировки Грозного с мирными жителями -- нет. За Украину и Сирию я молчу : вастамнет. 😁😁😁

Роман Егоренко

В Украине нет, а в Сирии наши войска помогают лигитимному президенту Асаду боротся с ИГЛ, и с продажной радикальной оппозиции которая живёт на подсосе у США.

Ма
Майя

Кто бы спорил 😁

Виктор Васильевич Емелин

Если бы земля не вращалась вокруг своей оси, а пассаты и муссоны не двигались в определенном направлении,то можно было бы в это поверить.

Михаил Полянский

У России подобная установка на Чукотке...

Роман Егоренко

Если вы про СУРУ, то я про это читал. Но скорее всего она очень слабо развита по отношению к американской системе.

Михаил Полянский

И тем не менее в Штатах так-же аномальные метео. катаклизмы...

Роман Егоренко

Испытывают на своих. Бей своих чтоб чужие боялись.

Михаил Полянский

Возможно это так. В таком случае это преступление. Испытания на своем народе?

Ирина Губкина

очень много таких !!!!

Пересмешник

Это вряд ли

Роман Егоренко

Посмотрите фильм, там про это говорится.

Пересмешник

Добро

Вячеслав Герасимов

вот суки

Виталий Иванов

и что?

Роман Егоренко

Что и что?

Виталий Иванов

пока подтверждений ни каких нет. за чем панику поднимать?