Ольга Усольцева

Дорогие мужчины!поздравляю вас с Днем защитника Отечества!всем здоровья.,радости..улыбок..пусть с вами рядом будут ваши любимые жены или подруги!💰💰💰

Ответы
Виталий

Спасибо!
"Помню в армии случай был"
Помню в армии случай был
Я тогда в Чите служил.
Поселили нас на сопке,где большой сосновый лес
Где рукою дотянуться можно прям хоть до небес.
А грибов там было много,часто в лес ходили мы.
Далеко ведёт дорога где растут больши грибы
Вот однажды по грибы вышли прогуляться мы.
Растянулись кто куда
Вдруг из леса - все сюда!!!
Прибегаем на опушку,видим белых 2 гриба
И похожи на бутылки и в нутри то не вода.
Ох и было там веселье и грибное угощенье
Ели кашу, а грибы
Старорусскою водичкой оказалися они.
Хороши те 2 гриба-ох напился я тогда!

Eldar Aliev

блин . все таки понятия про 23 февраля , те праздника путаются . вроде , как говориться "день защитника отечества !" , а поздравляют почему то мужчин и причем всех )))))))))) у меня мамка сержант в отставке 😉 ....и ооочень много женщин в нашей армии , очень 😉 не хуже в Израиле 😜

Николай Павлов

Некорректно. Что, в армии и т.п. структурах нет женщин? Есть, конечно. Тогда зачем Вы их обижаете? И причём тут ВСЕ мужчины? Есть много особей мужеского пола, из которых такой же "защитник", как из дерьма (простите) пуля.

Ви
Виталий

Да- так удобно. Надо жену-открыл один мешок. Если нужна подруга -другой развязал.Спасибо!😜 😘

Slava Marvo

👋 😉 спасибо огромное а вы будьте счастливыми рядом с нами - такими- какими мы есть и давайте это ценить!!!!

Ольга Усольцева

Давайте!

Евгений Баймухаметов

пасибки и тя с праздником ведь ты желаешь нам здоровья так ты тоже защитница отечества

Ольга Усольцева

Мерси

Евгений Баймухаметов

не за что хотя изучал англ язык

Евгений Баймухаметов

пиши отвечу

Алексей Жигалёнков

СПАСИБО, ВОТ ТОЛЬКО ЖАЛЬ ЧТО НЕ ЛЮБИМОЙ, НЕ ЖЕНЫ, НИ ПОДРУГИ У МЕНЯ НЕТ.

Александр Ефремов

Вот за это Спасибо. Но... Не было бы ВАС - не было бы и нас. Вам СПАСИБО!!!

Александр Ефремов

А что мужики на льду сделали вчера? Вот это МУЖИКИ!!!)))

Ольга Усольцева

Да!горжусь нашими Мужчинами!!💋

Александр Ефремов

Взаимно!)))

Александр Ефремов

Не забывайте нас. Мы бываем вредными. У меня вот с семьёй не сложилось. Живу с сыном. Дочка с мамой. Вот иду по улице и завидую, когда старички за ручку вместе идут. Не моя вина была...

Ольга Усольцева

Саша!все сложится!

Ya
Yana

вот вы им подруг зачем пожелали? Вы же сейчас подставили всех жен...

Ольга Усольцева

Или....я написала..если жен нет!!читайте внимательней😈

Ya
Yana

да какая разница??

Александр Чернобай

Спасибо Ольга жаль ни той ни другой🌷 💐 🌹 💋 💋 💋

Владислав Ильмер

С 8 марта вас. 💐 Удалять старые вопросы не пробовали?

Ольга Усольцева

Спасибо!да пока пусть...интересно..

Борис Савельев

Спасибо. Это мы уже пережили. Теперь ждем Ваш праздник.

Геннадий Криц

А почему никто не поздравляет женщин военнослужащих...

Александр Галактионов

Спасибо! Казахстану привет! Добра! Риддеру, пламенный!

Ольга Усольцева

Спасибо!

Mura Mura

Хотя лучшие поздно чем ни когда, спасибо землячка.

Николай Болдырев

https://gif4.mycdn.me/image?id=836399122913&t=44&plc=WEB&tkn=*DoMo2bVW13BmJYmA4cs8yRd8uzU

Сергей Максименко - Винник

))Спасибо))))😊 🙃 🤗 😘 😘

Viktor!Просто Viktor..

благодарю!замечательное поздравление!👍

Ольга Усольцева

Спасибо!💋

Bo
Bonjovi

Ольга поздравления приняты в полном обьеме

Ольга Усольцева

Я рада!

Bo
Bonjovi

я неочень