Холодный Фронт

стоит ли потратиь несколько тысяч долларов на искусственную женщину ,минимум проблем и максимум счастья?

Ответы
Хильда

Представь, дорогой, что уже потратил, начал эксплуатировать и ..перестарался: короче, она лопнула! И ни денег, ни удовольствия..Абзац!

Холодный Фронт

они не лопаются они ж не надувные

Хильда

Надуть-сдуть_надуть-снова сдуть..В чём тут счастье?

Холодный Фронт

они из каучука её ненадо надувать

Хильда

Вы так хорошо разбираетесь только в искусственных женщинах?..

Холодный Фронт

да нет просто посмотрел фильм об эволюции в отношениях между каучуковой моделью и мужчиной они там довольны и это идет в массы,но сами посудите кормить не надо ,квартиру не отберет,не убьёт,не будет устраивать психопатических нападков,не надо платить алименты, сплошные плюсы

Хильда

Вот так и вымрем на радость азиатам..

Холодный Фронт

у меня где то дочь есть русская пусть она нарожает кого нибудь и то наверняка с такой мамашей будет чернильницей-)

Валентина Балашова

"...А ТЫ ТАКОЙ ХОЛОДНЫЙ, КАК АЙСБЕРГ В ОКЕАНЕ..."
И ТОЛЬКО С ЭТОЙ БАБОЙ...КАК В НИРВАНЕ....😱 😛

Холодный Фронт

у вас отличный поэтический слог👍

Валентина Балашова

ну уж...пишу с детства и, думаю, неплохо...😌 😌 😻

Елена Crimea

А в чем же счастье? Борща не сварит, на пороге не поцелует, ребенка не родит, ночью не обнимет...

Холодный Фронт

Борщ сам варю отличный наваристый,ребенок где есть один ,а ночью я её обниму

Елена Crimea

Дело Ваше...

Леди Мила

А она обнимет, приласкает? Сварит борщ, родит сына? Тупо кончать можно и в полотенце.

Холодный Фронт

что вы заладили с этим борщем -)я сам прекрасно готовлю и не ем если женщина приготовит т.к их стрепня к сожалению не очень,одна уже мне родила наверное моё,в полотенце не по феншую

Та
Татьяна

Смотря какая цель контакта . Некоторым вполне и искусственной хватит

Холодный Фронт

сексуальные извращения и налаживание семейных отношений

Та
Татьяна

Налаживание отношений семейных с неодушевленным предметом ?

Холодный Фронт

в фильме было показано что у них все складывалось хорошо

Та
Татьяна

Ну тогда вам конечно виднее ! Любите пошалить перед экраном ?

Холодный Фронт

нет это был документальный фильм о производстве женщин из каучука внешне не отличимых от людей

Та
Татьяна

Оказывается незаменимых действительно уже не остается, даже женщин.

Холодный Фронт

да мир бежит вперед огромными скачками эволюционируя не оставляя шансов ортодоксам -)

Ве
Ветер

Даже если на дивую столько потратить, то такой результат будет

Магистр Йода.

Стоит. Они же нас заменяют исскуственными частями мужчины.

Владимир

Было бы круто,я бы купил такую чтоб в квартире убиралась.

Ольга Матыцина

Нет,надоест.Проблем не будет и удовольствия недолго.

Татьяна

дурь полная

Елена ***

Трать! И сам искусственным станешь через время.

Холодный Фронт

хорошо

Марина K@v

Один раз потратил,и пользуйся всю жизнь

Оксана Оксана

Что совсем так плохо все.А как же душа?)

Холодный Фронт

курица не птица,женщина не человек т.е у женщин нет души только рефлексы

Оксана Оксана

Тогда вам обязательно надо потратиться!)

Холодный Фронт

когда из магаза привезут сделаю обзор

Светлана Ершова

Что настоящих женщин неосталось

Ольга

А чем вас живые не устраивают?

Холодный Фронт

мож какую нибудь узбечку захомутать

Ольга

О,они хорошие жены,но родни много и до ЗАГСА - ни-ни!

Холодный Фронт

щас все подругому и до загса и после раскрепощенность полная

Холодный Фронт

никого я не хочу вопрос удалил посмеялись хорошо,спс за ответы

Ольга

Нет,плохо ты их знаешь.Надо достойных искать,а ты ищешь доступных.

Ольга

Неужели ОНА такая дорогущая?

Холодный Фронт

из каучука в реальный рост то да ,в японии уже треть мужиков на них перешли

Анна

Если в счастье в этом..СТОИТ)

Зоева Наталья

У вас и так минимум проблем.

Марина Мокина

ну если вам нравятся бревна

Ла
Ласточка

Ну конеееечно...

Larisa

а поговорить,

Холодный Фронт

поговорить можно с кошкой мяу мяу

Larisa

ну только если так