Ольга

Росгидромет направил в заинтересованные органы власти прогноз о грядущей в 2020 году серьезной засухе в Центральной части России.
Причина видна невооруженным глазом — на 17 января в центральных регионах выпало менее 10% от среднегодовой нормы осадков (в период с декабря по январь).
А ведь именно снег (его глубина за зиму в среднем составляет 35 см) является основным источником насыщения почвы влагой в весенний период.... страшновато за будущий урожай ...

Ответы · страница 2
Се
Семён

А Вы аграрий, или диванный эксперт?

Ольга

а вы читать не умеете или информацию прочитанную осилить не в состоянии ?

Се
Семён

Так кто же Вы в данной ситуации?

Се
Семён

Когда всё так х%ёво и снега не завезли.

Барон Де Гофмансталь

Страшно только хлеборобам.

Фантомас

Не беспокойтесь, закупят...

Ольга

а вот не у кого ...в США с сельхозкой ещё хуже чем у нас ))) Индия и Австралия в полной попе ...пишут , что пока приостановили продажу зерна )

Фантомас

...ну, тем лучше! Свое зерно не продадут... Меньше кушать будем...

Сергей Остёрский

Ничего, дожди пойдут.

Сергей Остёрский

Что будет, то и будет. все равно сделать ничего нельзя.

Мистер Бин

да конечно