Людмила Козырь

А мне не надо многого для счастья ...скажу вам честно, правду не тая ... Букет ромашек, крепкие объятья.... и два обычных слова :"Девочка моя"...... Много хочу?

Ответы
Вероника Коробова

Нет,так наверное и должно быть,а я наоборот: Удачной охота была птицелова –
В силках трепетала птица любви
Не ведал он ранее счастья такого,
А птица взглядом просила его – отпусти!

Но в искушении песен страстных
Клеть золотую он ей смастерил
Любуясь оперением красок ярких-
И дверцу в клетке на ключ затворил.

Птица в сытости пела не долго,
На волю рвалось сердечко её
Просторы и ширь неба голубого,
Стучались ежечасно в приоткрытое окно.

Ночью птица билась о звенящие прутья
Разбивая в кровь тело и горе своё,
А утром, боль в себе усмиряя
Трелью заглушала одиночество твоё.

Птицелов, нахмурив брови, долго ей в глаза смотрел.
И увидев безысходность - тоже загрустил.
А однажды ранним утром на приделе сил
Он дрожащею рукою дверцу ей открыл,

Птица выпорхнула тут же – словно майский дождь
Ее маленькое тельце охватила дрожь
В горле все перехватило - а в глазах слеза
Вот она ее свобода, вот ее мечта!

Покружившись у жилища, та подалась прочь.
Птицелов махнул рукою – ты природы дочь!
Трели он ее не слышит рядом среди дня,
Но зато он знает точно, что прожил не зря.

Анатолий Шморгун

Когда мужчина действительно влюблён,
Он для родной свернёт, поверьте, горы.
И сила, власть здесь вовсе не при чём,
И ни к чему полемик острых споры.

Он знает толк в делах, а не в словах,
Он окружит заботой, когда грустно.
И на мужских законнейших правах,
Защитник, друг, когда вам это нужно.

Он дарит смех, ромашки и луну,
Он ценит в вас улыбку больше тела.
И тёплый чай, и нежность по утру,
Звонки в обед: «Родная, ты поела?»

Он встретит в час, когда уже темно,
Он промолчит, когда случится ссора.
Сказав «Люблю», не скажет после «но»,
Коснётся рук во время разговора.

Он никогда не скажет, что устал,
Пройдёт сто миль в аптеку за лекарством.
И если вдруг в делах его провал,
Он дом всегда наполнит чувств богатством.

Он не уйдёт, мужская честь при нём,
Он для родной всё сделает возможным.
Когда мужчина действительно влюблён,
Простое счастье не будет больше сложным.

(с) Катерина Кейнси

Аслан Эйвазов

Александра Донченко
Жизнь рисует разные картины,
Мы рисуем разную судьбу,
Сами мы придумываем игры,
Сами же мы делаем беду.
Мы живём, как будто птица в небе,
Иногда она стремится вниз,
Жизнь, словно полёт в большую вечность,
А полёт – длиною в нашу жизнь.
Мы теряем, а потом находим,
Иногда совсем наоборот,
Мы хотим от жизни слишком много,
А порой и вовсе ничего.
Мы «летим» по небу в неизвестность,
И хотим реальность там найти,
Наша жизнь, она как будто вечность,
Наш полёт – длиною в нашу жизнь.
Одинаковые мы, или различны,
Не интересует никого,
Мы живём и наша жизнь – реальность,
Это важно и главней всего.
Видим свет и чувствуем свободу,
Дышим воздухом, который есть,
Выбираем сами мы работу,
А порой довольны тем, что есть.
Жизнь даёт нам много неизвестности,
И её решаем сами мы,
Наша жизнь – полёт куда-то в вечность,
А полёт длиною в нашу жизнь.

Ник К

A что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, cвоe мeстечкo,
Чтoб пахлo вкуснo, чтоб жили дружнo
Двe половинки, два чeлoвeчка.
Чтоб чай c вареньeм в любимой кружкe,
Гоpшки c цветами, диван, два кpесла,
И чтоб на кухне часы c кукушкой,
И пуcть кукуют, так интерecнeй,
Чтoб тeлeвизор c большим экpанoм,
И на диванe, укрывшись пледом,
И чтобы завтра — не очeнь рано —
Поcпать спoкoйнo, пуcть дo обeда,
Чтоб полка книжeк, коробка диcкoв,
Вce то, что грeет, напоминает,
Cидeть тихонькo, так близко-близко,
Такоe счаcтье, а там, кто знает...

Мила Гаева

Когда погаснет свет ночной свечи,
Умолкнут птицы певчие в саду.
Твои объятья будут горячи,
Слова ты подберешь, которых жду.

Тогда откроется нам свет небес.
Любовь ковром расстелит Млечный Путь.
Укажет нам дорогу Южный Крест,
Чтоб с выбранной дороги не свернуть.

Для нас с тобой наступит звездный час:
Блажен, поймавший в небе журавля.
Нельзя нам упустить счастливый шанс-
Прожить оставшуюся жизнь, любя.

Борис Щекалев

Вполне нормальные мысли. Для реализации придется искать, искать....Твой мужчина должен быть прежде всего добытчиком. Для любимой женщины он должен добыть гнездышко в котором ей и вашим детям будет тепло, светло и сытно. Как от чумы, бегите от алкоголиков, наркоманов и прочих жадных козлов! так что твердо усвойте---одних слов,поцелуев и обниманий для счастья на всю жизнь явно недостаточно!!! =Б,Г,Щ,

Борис Щекалев

Люда, наверняка чудо природы, Благодарить меня не за что. просто делюсь своим опытом. Дело в том что в молодости был самым счастливым человеком! Татьяна "обучила" настоящему Романтическому восторгу на всю жизнь затем Галочка открыла смысл жизни в служении любимой женщине. Это были невероятно великолепные ангелы ; память о них я закрепил в 12 сборниках прозы и поэзии "Навстречу Любви" Вот и существую с диким противоречием: тело старое, а душа дьявольски молодая.......Б.Г.Щ.

Людмила Козырь

С высоты прожитых лет дай мне ,зеркальце,совет...Я,конечно, не милее,не румяней, не белее тех девиц, что сексом пышут ,но душа все тем же дышит....В жизни многое бывало,все я в жизни испытала ....И ,конечно,же не Алла, у которой средств не мало,для "сынов лицо ваять"чтобы их всех обаять.. .Но душа, как прежде, просит и цветов ,и слов хороших...У любви , по мненью многих, нет ни возраста ,ни срока...Каждая погода хороша, если молода душа...Уж не жду я больше принца ... ожидать мне короля?

Борис Щекалев

Я к сожалению и стыду очень старый и в любви не боеспособен.....Но мы же Люда можем просто дружить! Тем более что ты поэтесса, значит, цунами жизни тебя не утопили. Принца или короля конечно искать можно и нужно, но......они все прибраны к рукам и разобраны поштучно и по деталям еще в молодые годы. Заново можно родиться только детям и внукам Мы же с тобой не будем терять здоровье, присутствие духа и восторженный рромантизм!=Б.Г.

Владимир Курочкин

Посажу я Счастье во главе стола,
Позову Надежду – она так нужна !
Веру и Терпение - с ними боль пустяк !
Позову Заботу, чтобы берегла
Мудрость приглашу я, чаю заварю !
Оптимизм и Юмор - я же их люблю !
Можно Страсть и Верность, и Задорный Смех !
И Любовь и Радость - стол накрыт для всех !
А ещё бы Нежность и души Тепло !
Пусть всё в жизни будет Очень Хорошо !!!

Александр К

Девочка моя !!!☘️🌟🌞☀️💫🍒🍓💋🌴☘️🌟🌞☀️💫🍒🍓💋🌴☘️🌟🌞☀️💫🍒🍓💋🌴☘️🌟🌞☀️💫🍒🍓💋🌴☘️🌟🌞☀️💫🍒🍓💋🌴☘️🌟🌞☀️💫🍒🍓💋🌴☘️🌟🌞☀️💫🍒🍓💋

Людмила Козырь

ну вот и получилось

Александр К

Класссссссссссс Спасибо большое Людочка Целую нежно нежно за помощь за помощь за поддержку 💋🌸💐🌷🌹💋🌸💐🌷🌹💋🌸💐🌷🌹💋🌸💐🌷🌹💋🌸💐🌷🌹💋🌸💐🌷🌹💋🌸💐🌷🌹💋🌸💐🌷🌹💋🌸💐🌷🌹💋🌸💐🌷🌹💋🌸💐🌷🌹💋🌸💐🌷🌹💋🌸💫🌟🌞☀️💐🌷🌹💋🌸💫🌟🌞☀️💐🌷🌹💋🌸💫🌟🌞☀️💐🌷🌹💋🌸💫🌟🌞☀️💐🌷

Людмила Козырь

Картинки можно в инете брать , например наберите сайт Любавушка ,там всяких на любой вкус

Александр К

Вот и за это спасибо Людочка !!! Я правда так благодарен Вам ,хорошо сейчас попробую .🌹🌸💫🌟🌞☀️🌹🌸💫🌟🌞☀️🌹🌸💫🌟🌞☀️🌹🌸💫🌟🌞☀️🌹🌸💫🌟🌞☀️🌹🌸💫🌟🌞☀️

Александр Белик

Порою так немного надо Для исцеленья от тоски, Тепло участливого взгляда, Прикосновение руки. И слову доброму внимая,уже весь мир вокруг любя, Ты отхлебнёшь крутого чая, Заваренного для тебя. И вдруг поймёшь, Что в мире бренном, Где все надежды хороши, Дороже всех прикосновений - Прикосновение души.

Александр Иванович

Да нет канешна!!!!!!!!!!!! Токо надо добавить вот так: " Налить прозрачный стаканяка, опустошить ево так не взначай!!!!!! Напасть на милую свою, обнять в те крепкие объятия и сообщить ей нежно, Девочка ведь ты моя!!!!!!!!!!!!!!!" Это не много действительно, скромно , но чувственно!!!!!!!!!!!

Валерий Васильевич Черняев

ДА, МНОГОГО!!! - в НАШЕ время ЭТО для большинства НЕПОДЪЁМНО! А для оставшихся ЕДИНИЦ (в том числе, и ДЛЯ МЕНЯ!) нужно, чтобы "девочка моя" соответствовала этому ХРУСТАЛЬНО-СВЕТЛОМУ образу!!! А в НАШЕ, повторяю, время ЭТО практически НЕОСУЩЕСТВИМО...

Nikolay Zhukov

Тепло на улице иль холод,
Идет ли дождь, пойдет ли снег,
Я буду зрел иль буду молод,
Мне все равно придет ответ.
Ответ придет, я знаю точно,
Нежданно, словно молний свет.
Быть может днем, быть может, ночью,
Жаль, что пока ответа нет.

Николай Потапов

Отогрею кусочки льда ... Я на сердце Твоём усталом ... Чтоб оно уже никогда ... Ни за что уже не страдало ... И замёршую душу Твою ... Одинокую и прекрасную ... Положу на ладошку свою ... . . . . . . Чтоб жизнь Твоя стала сказкою ...

Николай Потапов

Отогрею кусочки льда ... Я на сердце Твоём усталом ... Чтоб оно уже никогда ... Ни за что уже не страдало ... И замёршую душу Твою ... Одинокую и прекрасную ... Положу на ладошку свою ... . . . . . . Чтоб жизнь Твоя стала сказкою ...

Эмма Колина

Совсем мало!!! И это не правильно. Хотеть всегда надо значительно больше, чтобы постепенно достигать истинного счастья. А какое оно должно быть вам виднее. А то, о чем говорят стихи - это сиюминутное счастье.

Олег Якименко

Наверное так и есть ...Ничего не поменялось,мне кажется...Женщина продолжает любить ушами,любит внимание,нежность,хочет скучать за интересным. человеком,а секс остаётся апофеозом отношений ...

Николай Глухов

если это так, как вы пишете, то вам можно позавидовать в плане желаний, но практичность женщин диктует сама их природа, так что вы либо лукавите, либо ваши желания проявятся позже

Людмила Козырь

Для счастья достаточно....а для жизни ,конечно ,кое что еще нужно...еда , постель, крыша над головой...

Николай Глухов

Ну вот и появляются желания, дальше - больше, как только ваша практичная суть посчитает что максимум необходимого ваш избранник реализует, вы на нем остановите выбор

Людмила Козырь

Написано же ..для счастья , а без каких то маломальских условий человек просто не сможет жить

Николай Глухов

вот вам и ответ, - условия, а уж какие они будут, прогнозировать вам

Александр Морозов

Совсем-НЕТ,это самое ТО,что и должно звучать в ответ на ЭТИ,простые и нужные желания любой девушки. Так пусть и сбываются эти желания,приносят только счастье и любовь!!!.

Людмила Козырь

Спасибо, хоть я и не девушка .....давно.

Александр Морозов

Эти правила подходят всем людям,которые живут рядом друг с другом.всем нужна эта статья их жизни.

Yuri Kozhevatov

ой...только не,,девочка!,,-в мол. годы был приятель-изв. в опр. кругах музыкант,при этом запойный алкаш-но обаятельный-чтобы не спутать имя-всех подруг звал,,Девочка моя!,,

Людмила Козырь

ой...ну не все ж такие , как ваш друг...

Yuri Kozhevatov

да...наверно,его уж нет...

Людмила Козырь

бог , ему судья...

Иван Порадовский

Букет ромашек, крепкие объятья.... и два обычных слова :"Девочка моя"---это всегда необходимо по жизни.... надо к этому букету добавить ещё много всего хорошего.. 😊

Людмила Козырь

Остальное у меня все есть...

Иван Порадовский

Поздравляю счастливого человека и желаю всего самого доброго и хорошего... 😊

Людмила Козырь

спасибо 🌈