Ирина Сорокина

Кошка принесла нежданных котят, пришлось утопить. Попросила знакомого это сделать. Какой человек может решиться на это?

Ответы · страница 2
So
Sova)))

А стерилизовать кошку свою не пробовали, чтобы вот так потом грех на душу не брать?

Нина Капкина

Мы подращивали и пристраивали в добрые руки... По 4 котенка за раз приносила...

Ma
Maria

Тот который приходит заколоть свинью или зарезать курицу. Есть такие люди..

Геннадий Витальевич Чичеров

Домашний скот для того и заводят, чтобы в конце концов сожрать !

Ma
Maria

Я о людях. Одни могут- другие нет.

Скорпион Иванович

Плохая весьма примета! Ожидайте досадную удачу для себя. Она случится!

Стас Васильев

Я нет и нет. Взрослую кошку руками задавлю а этих писюнов лысых нет.....

Придурка В Зеркале Увидишь

А нуждающимся нельзя было раздать, я пол года котёнка искал

Ирина Сорокина

Она рожает каждые 6 месяцев.

Придурка В Зеркале Увидишь

Но никто мне не мог дать его! Они лучше утопят , чем отдать в добрые руки! Как будто от этого у них больше радости?!

Александр

На вас ляжет смерть котят... Решение и организация ваши.... 😈

Ирина Сорокина

На брудершафт не пили, чтобы ты мне тыкала. Поучи лучше русский, пока карантин.

Алла Холодова

Женщины иногда даже на аборт решаются,а Вы говорите,котята!

Олег Мирошников

Такой же вопрос можно задать к тому. кто просит это сделать

Muza

Какое безобразие. У меня бы ни язык не повернулся, ни рука .

Владимир

Это не важно, ответственность всё равно будешь нести ты!!!

Ирина Сорокина

Вы бы взяли себе домой котят 10?в квартиру?

Ирина Сорокина

"Но "мешает взять. На словах конечно можно взять. Они ещё в туалет на пол ходят, маленькие. В дом будет не зайти от запаха. И встают часов 4 утра начинают есть просить и топать.

Владимир

Вот будет свой дом и тогда не куда не денешься, сами все собуруться... 😄

Соболев Валерий

значит есть такой человек, который ради вас готов на всё.

Соболев Валерий

это он для вас не то, а вы для него то.

Подрыв Устоев

Я 2 раза котят топил. Чтоб их на улицу нее выкидывать.

Миронов Николай

Железная логика! Вы же решились , попросив соседа!

Телефонист Вася.а

Кошкодавы.Врачи делаюшие аборты- хреновые люди?

Mарго Беккер

Я могу, потому что, для меня- это гуманнее, чем ВЫКИНУТЬ, на улицу, зимой

Владимир Казарян

Меня один раз уговорили. Больше не буду никогда.

Языческий Кот

попросить о таком? безусловно страшный человек!

Видмет Лапатыч Бизульо

Вырастил больше ста котят. Ни одного не утопил.

Меняю Дислокацию)))

Котиков топить((подкинуть денег на кастрацию(?

Меняю Дислокацию)))

Уже! Идею- топи их на видео и выставляй на ютуб!! Донатов накидают на приют для животных!

Ирина Сорокина

Спасибо за совет. Выставить на ютуб это диагноз нехороший. Не предлагайте, если нечего предложить.

Manvard Cross

Вы про то что бы делать гадости чужими руками?

Manvard Cross

А стоит сначала подумать как можно просить человека о таком

Ирина Сорокина

Вы бы взяли себе 10 какающих на пол котят?

Manvard Cross

у меня изначально нет кошки т.к я не хочу её стерилизовать и топить котят!