Л💫
Людмила 💫⚡

Ой, не таблеточки лучшее лекарство от женской депрессии. Далеко не таблеточки...)))😁

Ответы
Владимир Терентьев

Впервые стало мне не по себе
Тавал
Впервые стало мне не по себе,
В душе какая-то тревога
И не понятно, как живём в мольбе…
Коронавирус у порога.

Как тяжело, не видишь ты врага,
Сегодня скрытен он, сильнее.
Обеспокоены судьбой слегка,
За это стало нам больнее.

Сейчас нестрашно, столько новостей,
В сердцах волнение, истома
И это наваждение страстей
Понять нам только сидя дома.

Не выходной, недельный карантин
Все вместе проведём мы стойко.
Зашкаливает пусть адреналин,
Сознательны вы будьте только.
29 марта 2020 года
P.S. С 28 марта по 5 апреля 2020 года в России
объявлены «длинными выходными».

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032902217

Ал
Алла

Муж лежит в постели и наблюдает,как жена капает глазные капли: две капли в левый глаз,две капли в правый и две между ног. Муж:-а туда то зачем? Жена:-А она тоже давно уже ничего не видела.🙂🙃🤭

Алексей Богдюн

-Доктор, я села на диету, но мне очень хочется есть, у вас есть таблетки, которые притупляют чувство голода? -:Есть, но они очень крупные, продаются без рецепта в гастрономе и называются биточки...

Олег Котлов

Люд, дорогая, депрессняк что женский, что мужской-это болезнь. У меня был. Сам справился. Были причины. Писал каждый день что надо сделать и выполнял. С друзьями. Они почувствовали.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, Олег!)) Но это лишь шутка))

Геннадий Левицкий

Ой, какие разные у вас депрессии, и им таблетки не помогают. А где вы видели что бы женские капризы лечили с учётом женских капризов?

Олег

Почему.Пару таблеток Перепихона,сеанс кустотерапии,грелка ,во весь рост и градусник на все тело.Говорят помогает.😉🤣

Ша
Шамсуддин

самое лучшее лекарство от депрессии для женщин это новый партнёр .... потому что старый надоедает после недели секса

Л💫
Людмила 💫⚡

Ааа)) Значит в роли женщины бываешь)))

Ша
Шамсуддин

тьфу блин
я как то не правильно выразился

Michael Lvovich Kunin

Самое лучше лекарство от депрессии и головной боли .Перепихнин с повторином. Панацея от всех болезней!

Ва
Валерий

Таблеточки вредно , встряска организма нужна , нежная и с легка грубоватоя - это уже на любителя ))

Ва
Валерий

Можете ?) и даже избушку под лотать ?

Л💫
Людмила 💫⚡

И даже коня на скаку остановить))

Ва
Валерий

Охринеть , не женщина а огонь прям , кому-то повезло с вами

Л💫
Людмила 💫⚡

Видимо))

Ва
Валерий

Да так и есть

Ольга ----------

Ой да и действительно Анекдот Мужик в аптеке у вас есть Виагра для женщин Ювелирный за углом

Пётр Русин

ага-как в анекдоте старенькая бабушка : Нафиг те цветочки, нафиг те веночки-- гуляю на все))

Сеня Сеня

Конечно))тепло и страсть с тёплой любовью человека самого родного и любимого рядом🤗

Л💫
Людмила 💫⚡

Абсолютно верно)

Сеня Сеня

Ну тут к гадалке не ходи)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Не, не надо)

Сеня Сеня

Ага))

Ан
Андрей

согласен. говорят под хороший коньячок и хороший мужичок и женской депрессии колпачок

Ан
Андрей

депрессией не страдаете на самоизоляции??

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет и изоляции тоже

Ан
Андрей

есть хороший конья

Л💫
Людмила 💫⚡

Наливай

Ан
Андрей

это не вопрос депресантки нет

Сама Простота

Согласен,,, лучьше мужика не ничего,,, и ни какое лекарство не поможет от депрессии...

Сама Простота

Спасибочки что согласилась,,, мне так стало приятно...

Сергей Анахин

Стакан вина в нужный момент может быть нужнее. чем все богатства мира. Густав Малер

Любовник

энергию необходимо сублимировать, а иногда и таблеточки хороши при необходимости.

Де
Денис

Да фармацевт должен всегда рядом быть, готовый сразу выписать лекарство😉

Николай Дубровский

Эт...точно! При любом "заболевании" таблеточки это..... последнее! 🧐

Александр П.

Да.Положительные эмоции.Их источник, у каждой женщины он индивидуальный.

Л💫
Людмила 💫⚡

Конечно было))

Александр П.

Хорошо.В магазинах уменьшился ассортимент товаров, пищевых?

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет)

Л💫
Людмила 💫⚡

Свежее продукты стали)

Александр П.

Хорошо.Хлеб не подорожал?

Александр Иванович

Это верно!!!И вас спасёт паллитра и лучше даж со мной. Соображаете однако.

Л💫
Людмила 💫⚡

Увы!)) Вы плохо соображаете)) не в ту степь))