Margaret Www

Почему некоторые люди стараются казаться хуже чем они есть на самом деле? Это, что защитная реакция такая?

Ответы
A;
Alex ; )

Эти люди в прошлом были ранены людьми, которые сделали им очень больно. И поэтому, многие надевают маски и закрываются, чтобы данная боль не повторилась.

Анжелика Романенко

Это впринципе нормальное явление, т.к. когда люди считают тебя хорошими и простыми, то им быстро садятся на шею)

День Сурка

отрицательная филиация идей способ утвердить элитарную позицию через отрицание культурной элитарности

Ев
Евгений

это не защитная реакция, это способ выжить среди дебилов, которых сейчас большинство среди живущих....
,

Антон Ходарин

Да система безопасности но не только для себя

Margaret Www

Не ужели люди на столько закомплексованности, что не понимают, что своим поведением они только отталкивают людей от себя.

Антон Ходарин

Иногда ани отталкиваются осознанно чтоб оградить от проблем

Margaret Www

Но это ведь не решение проблем?

Антон Ходарин

Не себя а других

Valentina

Зачем показывать то,на чем можно прокатиться.

Nikola Mahkov

верно--самозащита==мы тоже применяем иногда!..

Бесик

Стартует секс-машина – с зажигания!

Алексей Миркин

А зачем кому-то что-то доказывать?

Денис Тарасов

Да , у меня такая реакция защиты

Алёна

зависят от мнения общества....

Ев
Ева

Возможно и то и другое...🤔

Даша Никатова

Наверное защитная реакция

Любовь

... чтобы отвязаться ...

Ольга

вполне может быть.

Ксения

это человек такой

Андрей Берзенин

Нет, такие и есть

Татьяна Павлушина

ДА...НАВЕРНОЕ...

Тимур ????????

Это идиотизм!

Евгений

я уже ответил