Владимир

Кто служил в армии,согласен ли ,что самая главная польза от погонов на плечах это то, что когда что то несешь на плече то не так больно,погон смягчает !

Ответы
Сергей Пупенко

А как ты понимаешь пользу армии если ты служил?

Владимир

Пользу от нее нет, но нужна на всякий случай.

Сергей Пупенко

А случаев хоть отбавляй и твари продажные чуть не развалили ее . Не будет армии не будет страны.

Владимир

Но тем не менее,практической пользы от армии нет и все страны где нет армии,гораздо богаче России и уровень жизни выше. Япония например.

Сергей Пупенко

Не надо равнять сам знаешь что с пальцем.

Владимир

Я и не равняю, но факт остается фактом.

Сергей Пупенко

А что у японцев в место армии просто наывают по другому.😊

Владимир

Я нет нет армии с 1945 года. Есть только пограничные силы самообороны.

Мистер Бин

верно

Владимир Асиновский

ага