Ве
Вероника

Развод Лохов - Самый Выгодный Сетевой Бизнес Нашего Времени !?😉🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼 🖼

Ответы
Сергей Д***

Хм. Сомнения это когда нет анализа. Разложения на составные ... Должен быть конкурентный выбор.

Просто Кот

Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что на...бут,
но не зная, когда и как.

Ми
Михаил

Как чем? Названием, но чего в этом плохого я не понимаю

Ми
Михаил

Ну как вам сказать... Любой бизнес это пираммида, и даже власть по тому же принципу

Ве
Вероника

Вот и я, о том же .Проходили..

Ми
Михаил

Вы считаете все дело в том, что это виновата схема похожая на геометрическую фигуру? Вы уверены?

Ве
Вероника

Все что хотела сказать, сказала.

Сергей Щербаков

Привет верно подмечено .🌹🍫🍓😉✌️

Федя Кукин

👍👍🤣😄

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/h-4457.jpg🙋‍♀️☺️