Любовь

Куда на компьютерах попадают навсегда удалённые файлы 7

Ответы
Sergey Huts

их лазер размагничивает (если это жесткий диск) или транзисторы заряжает электроника (если это SSD)

Любовь

Так обратись к компьютерщикам.

Sergey Huts

так это мои "конкуренты" 😀

Любовь

Почему ?

Sergey Huts

ну так называют людей с одинаковым родом занятий🙂

Любовь

Тогда чего спрашиваешь ?

Михаил Киранов

Довольно странный вопрос. Типа куда пропадает солнечный зайчик если зеркало спрятать в карман.

Любовь

Компютерщики знают.

Михаил Киранов

Смотря какие 🙂

Любовь

Спецы.

Михаил Киранов

Спецы разные бывают 🙂

Любовь

Конечно !

Нурия Шагабиева

Они не удаляются полностью ,просто сжимаются для освобождения места на диске.

Любовь

Вначале в корзину, если удалены и из корзины, они все равно остаются на жёстком диске в системной папке

Нурия Шагабиева

Да , все верно и потом их сжимают.

Сергей

В общем можно всё восстановить,никуда они особо и не пропадают.

Любовь

ВЕРНО !👍🤗

Сергей

Даже после форматирования диска ,можно восстановить данные,уже не раз так делал.

Любовь

Да, ты прав ! Спасибо !

Сергей

Да не за что,главное,что бы были нужные программы для восстановления данных.

Любовь

Конечно !👍🤗

Сергей

🤝✌️🧐🤓

Ел
Елена

все в облаке... я думала, что они удаляются навсегда, ан нет

Любовь

Вначале в корзину, если удалены и из корзины, они все равно остаются на жёстком диске в системной папке

Ел
Елена

угу

Вр
Временно

:-))) Я в корзину отправляю ., а там куда ......не знаю :-))))

Любовь

Вначале в корзину, если удалены и из корзины, они все равно остаются на жёстком диске в системной папке

Z-Мимокрокодил-V

В Страну, где удалённые файлы Вечно Счастливы.

Любовь

Хороший ответ....но неверный !😆

О_
Олег _Хроменко

Наверное в астральный мир переходят ?

О_
Олег _Хроменко

У меня 500 , но я что только не пишу туда ?

Любовь

Вот и разберись - куда ?😆

О_
Олег _Хроменко

Я некудышний компьюторщик .

Любовь

Ну и ладно )))👍🤗

Yury Panteleev

Что надо восстановить?

Любовь

А вопрос о чём ?

Yury Panteleev

Забудь

Любовь

АХА !🤗

Wlad Korn

Вникуда. Стираются.

Языческий Кот

в вальхаллу 🤣🤣🤣

Любовь

Так файлы не воины !

Языческий Кот

никуда они не попадают. остаются лежать на диске помеченные как свободное место

Любовь

ВЕРНО.👍🤗

Музаффаров Сабохатулло

испаряются ....

Любовь

К тебе ?

Любовь

Ответ : Вначале в корзину, если удалены и из корзины, они все равно остаются на жёстком диске в системной папке

Александр Чайка

в этом я ноль

Александр Чайка

мне они не доступны.

Любовь

Почему ?

Александр Чайка

вопрос очень сложный.Я не буду о нем говорить.

Любовь

Хорошо. Не будем.

Жа
Жанна

жёсткий диск

Любовь

Верно )))

Elena V

Их можно восстановить?

Любовь

Можно.

Андреи Усольцев

История IP

Любовь

А поподробнее ?

Вася Васильков

Корзину

Любовь

Вначале в корзину, если удалены и из корзины, они все равно остаются на жёстком диске в системной папке

Вася Васильков

Логический довод-Удаляется програма(форматируется).Освобождается память на жестком диске.Откуда валенки)?

Любовь

Откуда ?😱

Любовь

🖼

Вася Васильков

Добрых снов)🥱🦁😊

Любовь

И тебе волшебного сна !!!🤗

Al
Aleksandr

В гугол

Любовь

Я знаю ответы на свои вопросы.