Рамиль Нигматзянов

Смотрю фильм ТРЕТИЙ АКТ с Морганом Фриманом. На десятой минуте двадцать третьей секунде просмотра услышал музыкальный трек, что-то из блюза. Кто знает, что за трек?

Ответы
Наталья Лоренгель

Для начала нужно посмотреть этот фильм .Но полагаю что всё равно не знаю ,так как не знаю кто такой Морган Фриман

Рамиль Нигматзянов

Всемогущий Брюс смотрели? Седой негр играл Бога. Это он

Наталья Лоренгель

Кажется я поняла о ком речь .Если это тот самый негр про которого я подумала ,значит я обязательно посмотрю это кино .Мне нравится этот актёр

Doc.

Дружа. Сыны Анархии... Доказать?

Анна Максимова

не знаю🙃

Анна Максимова

Интересно что за трек?

Рамиль Нигматзянов

Что-то из блюза

Анна Максимова

Не люблю блюз😔

Рамиль Нигматзянов

Не все подряд люблю из блюза, выборочно. Крис Ри- Жозефина послушайте. Только не знаю, блюз это или нет)

Анна Максимова

Спасибо , обязательно постушаю

Рамиль Нигматзянов

Там еще есть у него. Правда дело вкуса

Далеко Не Идеал...увы(

След. Дорога

Далеко Не Идеал...увы(

Однозначно

Рамиль Нигматзянов

Боже царя храни?)

Далеко Не Идеал...увы(

Ух...вот это да!!!

Рамиль Нигматзянов

Однозначно-Чья фраза? Это его предложение ввести новый гимн в России)

Ольга Огородник

незн