Лариса

Почему мужчины не идут в педагогику? Как изречения писать, так мудрец на мудреце. Как работать - так нет никого!

Ответы
Катерина Горностаева

А вы в курсе, сколько сейчас обвинений в педофилии к мужчинам, желающим преподавать? А не дай бог он выберет себе профессию педагога младших классов или и того хуже - воспитателя в детском саду

Лариса

Нет. Не знаю. Это модно? Обвинять? Во всех странах очень много мужчин-педагогов. В Турции - больше половины. Все педофилы?

Катерина Горностаева

Вы не с тем драконом воюете сейчас. Не я отговаривают мужчин от педагогики

Лариса

Да я не воюю. В начале 20 века мужчин было подавляющее большинство.

Ал
Александр

Почему не идут...?! Идут... Но...не все заканчивают институт... А...те кто закончили...идут работать в другом направлении...

Лариса

Меня исключения не интересуют.

Ал
Александр

А...тогда что спрашивать ..?!

Лариса

Я о большинстве. Мужчин в школе 1-2 . И то по труду и физкультуре.

Ал
Александр

У нас ещё...историк был... А...как сейчас незнаю ..?!

Тот Самый

Потому, что идут работать туда, где платят нормальные деньги, чтобы вы себе купили и новые туфельки и платюшко..

Лариса

То-есть, на воспитание детей наплевать? Главное, туфельки? Странно....

Тот Самый

Я к тому, что на зп учителя обеспечить семью не реально..

Барон Де Гофмансталь

А по-вашему дома строить, хлеб растить, уголь добывать, фуры водить - это не работа? Развлекуха?

Лариса

Не слышала ни одного мудрого изречения от добытчика угля или водителя фуры.

Nikola Mahkov

за широкой спиной не видно человека!--вот и скромничают!..🌷

Алекс Р

Ну почему же. Я даже пару лет поработал, чтобы помочь школе.

Лариса

Один.

Алекс Р

Что один?)))

Назаров Никита

система пи@@рная и уровень заработка. Со слов знакомых-)))

Денис Тлявлин

А где работать. Ни строительства, ни производства нет.

Василий Комышний

мужчины отвечают за семью А там мало платят)

Лариса

Общество деградирует, если учителям мало платят. У нас , да и в мире, учителя очень хорошо зарабатывают.

Василий Комышний

Поэтому Ваш вопрос говорит о том, что, умные и умудрённые опытом мужчины у нас до сих пор остаются. Воров слишком много развелось.. это да))

Александр Морковкин

мало платят вероятно из этих соображений

Александр Морковкин

вот с этим не спорю

Лариса

Результаты труда учителей проявляются позже.

Александр Морковкин

если ты украл зп у учителей своих детей можно и в другой стране обучить. безграмотных легче грабить и рабы из них послушнее.

Лариса

Вы к этому стремитесь?

Александр Морковкин

я в этом живу)

Николай Лаvреноv

Очень даже идут. Может просто не видели?))

Максим Белецкий

Ну почему же...я вот...почти..😩

Arsen Beisenov

ошибаетесь. я педагог)))

Лариса

Один.

Кайзер Созе

так там нечего украсть(

Рафидин Меджидов

Мужчина это МЫСЛЬ.😉

Лариса

Хочется защиты.

Марат

)))от работы кони......

Ку
Кукулькан

мудрецы не учат.....

Александр Белов

полный бред

Павел Прохоров

Лень четто)

Видмет Лапатыч Бизульо

Опасно.