*****

Кто так громко стучит по клавишам, а?

Ответы
Petr

Такую девочку ЛЕДИ любить Достойно могут только Боги! Однажды, счастье испытав, Обратной нет уже дороги. Обворожительна, как сон, В котором нет законов вовсе. И неожиданно свежа, Как солнце в утреннюю просинь.Она - жемчужина во всём...СУПЕР ДЕВОЧКА )))
Petr 6 июня 2018

Ангелочек Доб

Жила-была девочка. Она думала, что ее прет от мужчин, цветов и бабочек. А потом оказалось, что ее просто прет.

*****

бесик

Ангелочек Доб

Бесик шалит немножко=Жила-была девочка. Она была пионерка: всегда готова, всегда права, всегда первая, всегда слово держала, всегда пример подавала. Короче, сложно было с ней очень...

Курт Лямке

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ🙂 🙃 👽 🌹

*****

повезло

Курт Лямке

ДА МНЕ ВАПЧЕ ВЕЗЁТ ПО ЖИЗНИ -ПАКА

Марина

Дай Бог ☺️

Лариса Хуснутдинова

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя тоже

Гудвин

Медитируя,нужно повторять не "ОМмммммм-Омммммм",а - "Умммм-Умммм"...! Будет полезнее? )))

Валентина Скоробогатова

Мой внук. Сам в наушниках, а клацание слышим мы. Считается, что никому не мешает))))

*****

😅

Валентина Балашова

сейчас было интересней : оба кота около меня, а в кухне посуда гремела...😅

*****

Барабашка

Валентина Балашова

да, скорее, на сушке съехала тарелочка....😅

Иг
Игорь

Однажды в ресторане сидел я как в дурмане по клавишам наяривал ТАПЕР........

Руслан Аргын

я нечаянно... буква западает... надо клаву сменить да все руки не доходят))

*****

так и думала

Руслан Аргын

что западает или что именно я стучал?

*****

вы

Руслан Аргын

но я не стукач... это все она - клава)))

*****

уже хорошо

Руслан Аргын

фуф...

Света Чиркова

Кот опять залез нам клавиатуру!! Терпеть не может , когда я в инет е!!

*****

Я так и поняла

ОК
Олег Кулешов

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Тайна

Ну, я...😌 спасибо за напоминание)) так и спалиться можно 🙇‍♀️

*****

🌹

Тайна

💐

Чёрный Кот

Вера Брежнева, наверное... слыхал - у нее слух отсутствует , напрочь

*****

😅

*****

фулюган

Чёрный Кот

неправильно поняла, глупенькая!

Геннадий ----

Если я в сети , но не отвечаю , значит за компьютером мой кот !😁

*****

👍 😉

Boris Skopenkov

Неужели слышно? А Вы, что, за стенкой? Не наблюдал за 2 года...

*****

А вот

Boris Skopenkov

А что так коротко?

*****

Так вас же это беспокоит

Boris Skopenkov

Нет, не это беспокоит...Неужели ... это прикол, шутка. и следующее за этим - поддержка шутки. способ завязать беседу...А в шутке - доля правды. ибо имею дело с клавишами...

Дядя Миша

Спать мешают, что ли? Днём спи, в это время все работают.

Дядя Миша

Ни разу не почувствовал ВАШЕГО внимания в разделе "Чёрный список"!

*****

так почувствуйте...дамский угодник

Дядя Миша

Это к чему?
К тебе (ой) - к Вам не смог "подрулить", что ли?

*****

таких зануд не перевариваю

Дядя Миша

Ну вари других, которые хамят и матом накрывают.

Михаил

моя кошка! она научилась включать комп! сам не ожидал

*****

Талантище

Андрей

Это, видимо, я, что слышно аж на том краю Вселенной...

*****

Вот-вот

Андрей

Простите, я наверно, Вас разбудил, милые "звёздочки", своим вселенским громыханием?

*****

Есть такое дело

Андрей

Тогда буду стучать ватными тампонами..

Александр Родин

Кто то песни поёт, потом руки будут болеть 🙂

Ирина

Ой! Я вам спать мешаю? Извините!!! ))) Буду шёпотом....

*****

Вот спасибо от души

Ирина

🙂 👍 🤝 🍓 🍓 🍓

Варфоломей Блаженный

ой я ж тебе нежно пишу радость моя😘 😍

Варфоломей Блаженный

как ты радость моя

*****

лучше всех😅

Варфоломей Блаженный

умничка рад за тебя

*****

спасибо😘